Войти

выбор одежды в нексте

Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Смотря какой ребёнок. Нам бодики, человечки размер в размер, а шапки малы-берём сильно больше. Комбез размер в размер. Кофты с рукавами немного велики ещё, но и человечки великоваты 9-12 размер. Нам 9 месяцев. Так что до года как раз носить этот размер будем. Думаю с футболками также.

0
23.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

ребенок у нас укладывается в свои нормативы развития, правда голова у нас тоже большая, в папу)

0
23.04.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Сыну год и семь, беру согласно их размерной сетке, рост сейчас 86 см, одежда размером 18-24 мес идет на рост 92, запас конечно есть, но что они нам очень большие я бы не сказала. Можно сказать одежда сидит немного свободно. Советую брать на ваш возраст если конечно не на вырост берете.

0
23.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

ага, спасибо!

0
23.04.2017
Венера
Артемий, 12 лет 7 месяцев Домодедово

Нам 3,5 лет, рост 101 см. Футболки беру на 2-3 года, шорты, спортивные штаны, джинсы и рубашки беру 3-4.

0
23.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

спасибо, выходит футболки всё же большемерят

0
23.04.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

При росте 110-116 носили лонги с маркировкой 3-4 года, еще их же носим, рукава на 1 см. маловаты, но на 5-6 еще очень велики.

0
23.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
23.04.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

А какой у вас сейчас рост ?

0
23.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

95, нам пока 2.10, в июне будет 3

0
23.04.2017
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Мы сейчас 97 см , покупала недавно трусики с маркировкой 2-3 , штаны спортивные с той же маркировкой ! Как по мне , так немного больше у них одежда , футболку носим ещё с того года ! Могу шорты найти , которые в том году брали !)

0
23.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

ничего себе!) выходит чуть большемерит)

0
23.04.2017

По моим ощущениям большемерят чуток.

0
23.04.2017
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
23.04.2017
Комбез баркито без утеплителя с подкладкой из хлопка нужны отзывы о многофункциональном конверте Bugaboo

Похожие записи