Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Baby Jogger city elite... а надо ли ?..

Мама девочки (10 лет) Москва

Ну это же прям две аналогичные коляски. Если вам ваша нравится, то я бы не меняла. Мне моя старая и надоела и ненравится, поэтому купила без особых раздумий.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вот Да! Аналогичные полностью , только элит тяжелее . Поэтому столько и сомнений, есть ли смысл менять + аксы еще докупать надо

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

Привет, мы с подругой гуляем вместе она на элите, я на кроссе.

1. Кросс складывается сидушкой внутрь.

2. Ткань спинки гораздо лучше у кросса, в Элите тонкая шторка.

3. Посадка малыша значительно лучше в кроссе, в элите завал спинки.

4 Не надо никаких доп аксессуаров к кроссу.

5. Сидуха кросса гораздо шире.

Но все это не снижает достоинств Элита, он действительно красавчик.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Привет. Спасибо) )) вот я на фото смотрю и мне тоже кажется что сидушка в кроссе шире . И когда спинка разложена кросс свободнее внутри , чем элит . А ты не катала элит ? Ходовые как у него ? Кросс сам едет и управляется одной рукой что мне очень в нем нравится

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

Катала, конечно, кроссом легче управлять. И вообще, по-благороднее он выглядит.

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

И вот еще, в морозы у элита замерзал тормоз.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ого , у меня такого ни разу не было ни на одной коляске

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо ))) я поэтому кросс очень боюсь менять , из всех моих колясок с 2 детьми кросс самый крутой по управлению и легкий. Боюсь что такого управления не найду в других колясках )) а деть все таки уже большой , многие коляски уже плохо едут после 1.5 лет .

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

Постараюсь сфоткать две коляски рядом.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ой, было бы здорово !! А то в среду доставка , а я все метаюсь 🙈

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Буду то же очень благодарна за фото . Хоть рядом их представить ))) Бук видела Элит нет.

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

Ир, а что за проблемы с колесом у тебя на кроссе? Ни разу никаких косяков не было.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Иногда при быстрой езде переднее колесо как бы вибрирует (

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

Такого не было(

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У меня вот так иногда бывает ((( это прям раздражает, особенно если опаздываешь ((((

0
24.04.2017
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

У вас полетел подшипник. Раскрутите переднее колесо и поменяйте. Стук пройдет. У меня так было на Инди спустя три года использования.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Целый подшипник . Смотрели уже

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

А разница в габаритах очень большая? Элит не видела в живую , а заказала как и все ))) Гаьариты это высота ширина и вынос колёса

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ширина задних колес значительно шире у элита . А вот про все остальное тоже хочу послушать) ))

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ира что делать ? Что делать? Мозг скоро лопнет Вот куплю и вдруг буду жалеть ? А если не куплю то же наверняка пожалею

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вооот Наташ, такие же мысли про жалеть 😂😂

Я думаю купить, посмотреть дома хорошенько , если все таки душа не лежит, то можно тут девочкам предложить, ведь многим он так и не достался

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ну это да, тем более ты то в Москве. Мне будет сложнее пристроить. А когда привезут? Мне если сегодня отправят то приедет вторник/среда , но в Боксберри. Я ещё не платила за неё могу не выкупать.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У меня девочка из региона хочет забрать, если вдруг я не буду себе оставлять) в среду должны привезти . Конечно нужно их рядом сравнить и решить что то )))

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

Подскажите, а с кроссом что идёт в комплекте? Что-то я уже тоже засомневалась, брать элит или нет...

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Я видела Кросс классный! Там бампер и накидка на ноги в комплекте.

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

Ох, что же делать... буду, наверное, отменять, вся извелась уже. Вроде определилась, а оказывается нет. Не хочется с танком неповоротным ходить, ещё у которого куча недостатков(((

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Вообще Вы ещё очень маленькие для этих колясок ))) Мы до года катались в Беби джогер Верса . Отличная коляска и блок реверсивный. Сиденье гамак , но малышам там удобно (как в гнёздышке )

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

У меня сейчас люлька инглезина, беру прогулку на будущее... или не беру) вы что решили?

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Для начала пусть отправят ))) а выкупаю или нет ещё не решила 🤷‍♀️

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

Да, верно)) мне тоже еще не отправили даже и неизвестно, отправят или нет)

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Да же не знаю 🤷‍♀️ радоваться или нет , но коляску отправили , пришла смс с номером от ТК.

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

Мне тоже пришла смс, отправили через boxberry, тоже в смятении)))

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Пока доедет , ещё и хранение 7 дней будем думать 🤔

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

Да, времени вагон)

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Кстати в комплекте к Кроссу ещё и дождевик должен быть )))

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Он не неповоротливый, а наоборот в управлении очень легкий, летит, не смотря на вес. Недостаток основной ширина колесной базы и возможно габариты не для низких родителей))

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Вот во мне 160 , сижу думаю ))) надо или нет

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Приедет, покатаете и решите, что уж думать-то)) Коляска хорошая, качественная. сиденье большое, вы там сама поместитесь)) Ширина колесной базы 68 см с колпачками, по колесам 66 см) Я ростом 164, с открытым капюшоном нормально, а с закрытым когда коляску везу дорогу не всегда вижу))) Амортизация не очень, на кочках отдает в ручку, но при этом ребенка я не заметила что трясет, т.к. сидение на ремнях. Переднее колесо стучало при спуске с бордюров и на неровностях, сделали прокладку, стало лучше.

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

Ясно, спасибо

0
24.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это вы про Элит-то боитесь, что он танк неповоротливый??? Слов нет.

Извините, но никакие переги не сравнятся с элитом по управляемости и по ходу, это коляска не едит, а летит!

Минусов у неё 2 реальных - ширина базы и вес (11,5 кг я взвешивала). У меня лифт огромный и в магазинах везде проходим отлично. Когда покупают и колёса снимают чтоб впихнуть в лифт - я считаю это мазохизм и не стоит оно того.

Про завал спинки - если ребёнок привык вертикально сидетт может не понравится. У меня ребёнок привычен именно к такой посадке, моему вертикально не удобно.

Поэтому элит брать надо только при учёте этих 3 нюансов - устраивает ширина базы, вес, ребёнок не привык сидеть вертикально. Это существенно. Других минусов нет у этой коляски!!

Сиденье наружу у меня ни разу не испачкалось от сложения, хотя складываю каждый день.

0
24.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

И да - Элит коляска для детей от года точно, в идеале с 1,5 примерно.

Колесо на совсем разбитой дороге постукивает, если напрягает убирается за минуту - кружочком из фетра или толстой шерсти под переднее колесо, туда где крепёж.

Спинка по мне так не особо мягкая, я думала там совсем тканюшка, не жёсткая, но ткань там очень даже плотная, нас устраивает как есть.

У меня цвет угольный джинс, куплена зимой до распродаж, всем довольна (перегу бук комплето продала после этого).

Извините за опечатки, глючит редактирование с телефона не могу поправить.

0
24.04.2017
Мама девочки (9 лет) Владимир

Спасибо за ваш отзыв! Буду думать. Напишу ещё отдельным постом пару вопросов, тогда уже приму решение)

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Что не поворотливый не боюсь ))) страшат габариты коляски при моем росте 160 )))

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

У кросса полный комплект : бампер, накидка на ножки и дождевик, ничего не нужно покупать, если только подстаканник

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

Да, примерно одинаковые коляски по размерам. Просто мы встречаемся с подругой в парках, соответственно, до парка едем на машинах, вот тут как раз, особенно в слякоть, кросс лидирует, коляска всегда чистая. Элит же сидуха собирает грязь.

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

А почему аналогичный? Как я поняла Элит на много больше , чем Кросс? Дело не в весе. А именно габариты коляски.

0
24.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Я с рулеткой не мерила. В магазине катала, хотела купить еше в декабре. Для меня нет существенных отличий. Они обе здоровые.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Да нет, кросс совсем не здоровый, очень даже компактный для 3х колески

0
24.04.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну конечно все в сравнении :) с рядом стоящими тростями он выглядел здоровым...

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ну с трость то понятно )))) я когда после зимы си достала все никак не могла привыкнуть к ней, маленькая такая))) а когда еще и мак купила, он прям совсем крошка по сравнению с си и кроссом) )))

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

))) ясно. Просто тут пишут, что он огромный, я сразу представлю себе танк на колёсах.

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Элит больше Бука. Он прям огромный )))

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже Бук кросс, заказала Элит.

Что меня побудило заказать Элит - Я в четверг опаздывала в поликлинику с ребенком и очень быстро шла с Бук кросс. Когда шла по плитке он весь хромыхал, как погремушка. Очень плохая амортизация (если она вообще есть). Мне кажется, если бы были надувные колеса, то ехала бы коляска мягче. я вообще задумалась, пока шла обратно из поликлиники - может быть есть возможность поменять колеса на надувные.

Привезли Элит с субботу, собрали, а коляска ТАКОЙ большой оказалась. Но с ней тоже оказались проблемы. Не входит в маленький лифт (из-за колесной базы), есть большой лифт, но я если он не будет работать, то как мне с ребенком и коляской подняться на 8 этаж. Да, сложение одной рукой, но я не смогу ее сложить с ребенком на руках (ребенок пока не ходит). Вторая проблема нарисовалась при спуске в подъезде на первом этаже - опять же из-за ширины колесной базы - не входят колеса в полозья. Но сегодня отправлю мужа в ЖЭК, чтобы увеличили ширину этого спуска.

Внешне мне Элит больше понравился, но Бук тоже ничего. Я пока еще думаю, может обе оставлю. Склоняюсь к Элиту из-за надувных колес и максимальной нагрузки - у Бука заявлено 15 кг., а у меня ребенок крупный (в 9 мес. уже весит 10,5 кг.).

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо . У элита пишут переднее колесо стучит .

У меня дочка 11кг весит , она не особо у меня в весе прибавляет , но ездить нам на коляске нужно будет зимой , а сколько она к тому времени будет весить неизвестно конечно ((

Вот меня эти надувные колеса тоже конечно подкупают. Хотя я спокойно отъездила всю зиму на кроссе , никаких проблем не испытала с колесами

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я Элит хотела в ноябре из Америки заказывать, но не срослось. И тут скидки были в ДМ на Бук и купила его. Но Элит мне душу еще тогда запал.))) Как себя на улице поведет пока не знаю, катала только до 1 этажа.

Есть еще одно преимущество Бука - это спинка жесткая, у Элита, мне показалось, что ребенок будет сидеть как в гамаке. НО все равно ХОЧУ Элит оставить.

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

У Элита есть на спинке карман на липучке, туда можно положить пластиковую разделочную доску или фанерку вырезать по размеру)

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это я уже читала где-то в интернете. Хочу фанерку по размеру вырезать и попробовать вставить. А вы вставляли или так катаетесь?

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Мы сразу вставили, Элиту уже 3 года. Тоже думала на новый поменять в связи с распродажей, но передумала)) эх жила б я в Москве, точно бы поменяла)))

0
24.04.2017
Новосибирск

Элита по 19 уже и нет нигде)) если довольны своей коляской, то не меняйте

0
23.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Так я зпказала еще на прошлой неделе))

0
24.04.2017
Новосибирск

предусмотрительно)))))))))))

покатаете по квартире, сравните со своей))

пристроится быстро за такие деньги, за 19 я бы сама взяла, но мне магазины не отправили

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Доставка на среду, я все голову ломаю надо Или нет 🙈🙈🙈

Покатать по квартире этого мало конечно, что бы понять лучше элит или нет

0
24.04.2017
Новосибирск

если цена хорошая, то берите! даже если не понравится, то пристроите за 10 минут

Иногда и по квартире достаточно покатать чтобы понять нравится или нет)

Какой вас цвет и цена?

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Красная за 19315)

0
24.04.2017
Мама девочки (10 лет) Уфа

Если передумаете, я могу забрать за эту цену.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Очередь уже) )

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Даже если вы покатаете по улице, то не заметно будет, колеса-то резиновые, помыл и все, как новая))

0
24.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я катаю Элит, у меня в него мой старший влезает. Он большой, хорошо едет с большим весом.

Ширина - огромный минус. Спинку я минусом не считаю, детям удобно.

Мне не нравится сложение, тк когда складываешь, то надо убирать вещи из корзины и из органайзера, иначе все падает или мешает, а ручка пачкается об пол (у меня рост 160, не всегда рассчитываю высоту, на которую его поднять надо).

Не очень удобно снимаются задние колеса, у меня у большинства колясок надо было нажать на середину колеса и снять, тут кнопка за колесом, одной рукой это провернуть сложно.... Переднее колесо может перестать блокироваться, надо ВДшкой промыть, хотя я свое ни разу не блокировала даже. И да, оно стучит, но при пустой коляске или малом весе, наверно как-то лечится, я не смотрела.

Об корзину иногда может тереться переднее колесо.

Не знаю к чему еще попридираться, коляска у меня 7 вроде, не помню точно, денег своих однозначно стоит.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо )

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

А как норм выглядит с ростом 160 коляска? Или как говорит мой муж "гном везёт танк"

0
24.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну катать мне нормально, а уж как со стороны- я не знаю=)

0
24.04.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

ох я тоже загорелась элит но быстро остыла объясню почему . (у нас есть филл сходства с элит это надувные колеса ширина колесной базы и то что он трехколесный.
если даже есть грузовой лифт он работает не всегда и парой ждать мне приходилось его долго потом плюёшь и запихиваешь в маленький а итоге он у нас весь покоцан а ещё одна проблема всех таких колясок что переднее колесо гнется эх я уже пол года безуспешно ищу новое. а учтите что его снимают с производства.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Как это гнется?? Лифт мне пофиг, у меня 1 этаж)))))

0
24.04.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

как у велосипедов бывает восьмерка так и у них

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ого. Не слышала о таком

0
24.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Впервые слышу о таком... хотя элит катаю 3 года и до этого, пока выбирала, перечитала кучу тем.

0
24.04.2017
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я тоже все в сметении. Купила в первый день акции миньку четырехколесную. Но ажиотаж вокруг элитов не дал спать спокойно. Ребёнку 2 месяца, думаю- пригодится. Заказала в двух местах- везде отказ. Тут уже паника взыграла. Что все, если сейчас не куплю, то их с производства снимут, и все!!!! И нашла за 22900 угольный джинс!!! Как тут не купить!!! Забронировала. ( там кстати ещё есть))). Завтра муж поедет выкупать. И аксы там все есть. Бампер 2000.

Хотя мне трехколески не нравятся, и я маленького роста))) Но в крайнем случае потом продам. Специально глянула на авито- Б/у элиты продают по 20 тыс.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вот если бы он не был 3х колесным мне пофиг было ))) я 3х колески очень люблю. Решила что все таки выкуплю, посмотрю на него и буду думать ))

0
24.04.2017
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А ты почем нашла? И какого цвета?

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Красный за 19300

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо , у элита еще и колеса больше 🙈

0
24.04.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, больше. А ширина посадочного места уже, чем у Бука.

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Вот это мне тоже не очень нра (((в буке дочке очень просторно сидеть , элит уже ((((((

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Привет ))) я то же заказала и склоняюсь к мысли , что она очень большая и скорее всего не буду выкупать . Ты ее видела в живую?

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Привет , Наташ) видела ее один раз в магазине, но не рассматривала ее , так мельком глянула и пошла) )) по факту можно сказать и не видела. Я вся в сомнения нужна ли она ... все таки размеры ее больше кросса и тяжелее. Уже жалею что заказала 😂😂

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ага))) я то же . Мне очень нравится из Джогеров сити мини gt, но он скорее твой Бук напоминает. Я вчера пересмотрела кучу видио и она действительно очень большая и широкая. Мне с ростом 160 это наверное странно будет выглядеть .

0
24.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ага, я тоже кучу видел пересмотрела 😁 он высокий , но еще читала отзывы что аморта вообще никакая , это тоже огорчает

0
24.04.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за ваш пост!))) я как раз в таком же раздумии была, что покупать) бук кросс или сити элит)

Сегодня муж заберёт кросс)

Ещё раз спасибо))

Не ожидала, что кто-то будет также сомневаться как и я между этими двумя колясками) а то у меня уже голова кругом шла от выбора)))

0
30.08.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мы так до сих пор и катаемся катается на кроссе) )) для меня он все же оказался идеальной коляской

0
30.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спинка вертикально делается там с помощью ленты и карабинов - видела где-то здесь описание этого лайфхака.

Аксы докупаются, пока все есть.

Спрашивать кого-то менять ли вам - бесполезно)) у всех настоооолько разные приоритеты 🙆.

0
23.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Понятно что все отдельно можно купить, Опять же тратиться надо будет ,кросс в полной комплектации ))))

0
24.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

цена конечно шикарная, но при всём том что я очень люблю свой элит, на вашем месте мне кажется не стоит менять, разница в лучшую сторону будет само-собой по лёгкости хода и маневренности, но завал может не понравится ребёнку, плюс широкая база и вес 11,5 кг плюс реально дорогие аксессуары, многие сейчас набрав по-дешёвке элитов в шоке от цен на аксы, пишут всякую ерунду.

Но выбирая из 2 конечно я только за Элит ))

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Если вас все устраивает в коляске, то конечно не нужно, это просто помешательство, так я и ответила)) Элит огромный, а чем старше ребенок коляс хочется поменьше и полегче. Я вообще зимой предпочла санки, Элит мало выгуливали))

0
23.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Коляс поменьше у нас есть и не один 🙈 кросс/ элит это для зимы и на даче летом

0
24.04.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Владимир

Ира, привет!!! Какие впечатления от элита? Что решила оставить?

0
29.04.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Привет! Оставила кросс)) элит конечно здоровский, но для меня минусы большие выявились. Маленькая корзина и узкое спальное место. Так что мы на кроссе )))

0
29.04.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Бук кросс прекрасен, мечтаю о нем. Но не беру, потому что не нужен. Зачем вам менять свой прекрасный колясон?

0
23.04.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не меняйте

0
23.04.2017
Выбор коляски на лето Коляска прогулочная, выбор.

Похожие записи