У нас были жилетки Тикет, тонкие, с небольшим утеплителем, качество отличное, хотелось бы типо таких купить сыну на рост 146, может кто подскажет, какие качественные жилеты можно купить и где вы видели ? Как по качеству Гап? Может где хорошие скидки есть, нам парочку нужно
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
У меня самой uniqlo отличный тончайший пуховой жилет у них иидетские вроде есть хотя наверное на 146 это просто xs
0
01.05.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
У дочек из зары жилетка тонкая стеганная.
0
03.05.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Казань
На la redout, но он без капюшона
0
02.05.2017
Ответить