Отзывы владелиц gb pockit///update: А, может, мне нужна quinny yezz?
Коляски (только вопросы и выбор)UPD. Покатала покит: я его пинаю, мне низко ручка, и подбешивает, что она (ручка) не сплошная, а рожками.
Попытаю судьбу второй раз. Может, есть отзывы о квинни? Как она?
Живем на северо-западе. С января ездим на занятия в Текстильщики 😩
Сказать, что я задолбалась стоять по четыре часа два раза в неделю в пробках - ничего не сказать.
До трёшки по Волгоградке все ещё более менее едет, но дальше... Через центр/по ттк ползём улиткой. В общем, возникла идея доезжать до Угрешской по мцк и там ловить такси до текстилей.
Проблема в том, что без коляски на общественном транспорте я ездить не могу. А в такси моя нынешняя бишка влезает плохо.
Поэтому выбираю суперлёгкую и суперкомпактную коляску (легче и компактнее йойо и нано). Чтоб совсем по-быстрому, кинули в салон, сели, пристегнулись, поехали. Никаких багажников и задержек. И чтоб одной рукой дочь держу, другой коляску в машину складываю, да. И сдаётся мне, это только покит.
Собственно, вопрос такой: покит как коляска только для общественного транспорта-ок? (Понятно, что на улице с ним не погуляешь). Как с ним на эскалаторах (бишка, например, спокойно едет на трёх ступеньках, не сложённая. Типа закатываю перед собой и держу, чтоб не поехала на меня)? Покит же с коротконогой рамой, он же на 2-3 ступеньки не растянется? Это значит складывать? Или на одну ступеньку, вообще, влезает?
Что с пандусами? Что с препятствиями типа бордюров? И тд.
В общем, оцените идею, плс, с точки зрения своего опыта.