Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

HM для малышей

Мама мальчика (2 года) Москва

Чтоб на новорожденном все норм сидело, длина слипа от плечика до пятки ну где-то сантиметров 48, не больше, new born-45. Я ориентировалась не на написанные размеры, а на старую добрую рулетку.

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага, а рост новорожденного при этом какой должен быть? все ж детки разные...я накупила много всего - но если их прикладывать к друг другу (разные фирмы), то получается что 56 у всех разный(ну и дальше также...понять бы где истина(( с дочкой уже не помню как и чего(( а во взрослой одежде я разбираюсь)))

0
06.05.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

Ну рождаются 50-55 см, среднее-52. Ну сантиметров 10 -голова, остальное-тельце.

Я ещё советую вещи друг к другу приложить, измерить, и сложить в ящик по возрастающей, не обращая внимания на размер.

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я думаю у меня будет 55 точно))) ага, вот я и пытаюсь сложить по нарастающей, поняв, какую вещь можно взять за образец)) потому что 56 р - я купила всего несколько вещей, на неделю -так как умаю и поносить не успеем) у меня три боди есть -трех разных фирм -56 р, они все одинаковые почему-то -так HM больше этих боди...толи они так маломерят, то ли что(((

0
06.05.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

НМ обычно не маломерят, так же, как и Некст.

Кстати, обычно боди берут на размер больше, чем слип: то есть слип носится 56, а боди уже 62 (в некста такое распределение, причём штанишки к 62 боди нужны 56). По-моему, у НМ тот же принцип. Но малы они новорожденному точно не будут.

0
07.05.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Моя 67 см, заказала пижамы диснеевские 74 р-р с памперсом совсем немного свободны.

У них от модели зависит. Раньше большемерили на размер, сейчас не угадаешь

0
06.05.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

большемерит. на рост 71 см. р-р 74 велик. вообще для сравнения их 74р. соответствует мазе и некст 12-18 мес.

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я вот сравнила с мазой 56 см - так HM больше...некст есть, но на 62-68 -а они большемерят, значит на 68 -их можно и не сравнивать(( так что я запуталась((

0
06.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мы далеко не худышки, но для нас большемерит.

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

дочка тоже не худышка была, и мне кажется тоже большемерило все..хотя я могу уже и забыть(

0
06.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Если ребеночек худенький, то они большемерят, на пухляшек получаются в размер:)

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

просто с боди 56 размера, куплены три штуки в трех разных магазинах - HM явно больше...вот и думаю - то ли в тех магазинах 56 на 50, то ли что...с дочкой брала эту фирму, запомнилось, что все большемерило -но может что изменилось уже.

0
06.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Которые я брала в размер.

0
06.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Мы пухленькие,нам как раз всегда)

0
06.05.2017
Размер панамок Next Кто покупал или видел вживую?

Похожие записи