Пеленка-кокон, отзывы

Лучший ответ

Я сначала тоже ребёнка не пеленала, но потом стала! Вообще спать не могла, постоянно крутилась и будила себя руками. Все зависит от ребёнка . По мне коконы-пеленки очень удобны! Брали пампусики, как на фото у Вас, использовали несколько штук, как и обычные пеленки пачкаются и надо на смену иметь несколько. Если проблем с покупкой нет, можете и не покупать, потом посмотрите по малышу-надо или нет.
19.05.2017
Пеленка-кокон нужная вещь! Ребёнок в ней спит прекрасно,не будит себя ручками, брала у https://www.instagram.com/baby_secret_krd отличное качество,100% хлопок,есть на молнии и на застежках)) кстати,у них ещё много хорошей одежды для новорожденных
25.04.2018
Нам подарили такую, фирмы Пампусики, использовали пару раз, не самой первой необходимости вещь.
20.05.2017
Фирму не помню. Но мой младший сын вытаскивал руку ещё в роддоме из него;)
20.05.2017
Ребёнок будит себя руками с рождения,купила пеленку кокон Хб,за 300 р,отличная вещь! Немного подшила горловину, ибо руки вытаскивал оттуда и все прекрасно! Когда вырос по длине,прорезала отверстия для ног,получился мешок-бодик,ноги на свободе,ручки внутри,для сих пор в нем спим)
19.05.2017
Тут однозначного ответа нет. Я была в восторге, а подруга вообще им не пользовалась. Я брала на липучке. Вообще, 1 на пробу возьмите, вдруг вам не понадобится. У меня дочка во сне махала руками, и отвлекалась на них, в итоге долго не могла заснуть. Я заколебалась это терпеть, купила пелёнку на липучке, и всёё, проблема решилась сразу)))Спали мы в этой пелёнке очень долго, полгода точно, если не дольше. Ещё первые месяцы кормила в ней-тоже чтоб ребёнок не вертелся лишнего, а сразу грудь находил и ел спокойно)
19.05.2017
Я думаю нужен 100%хлопок, чтоб не синтетика. Ну и для новорожденных возможно на молнии, для детей постарше-липучки, чтоб можно было потуже затянуть при необходимости
19.05.2017
Тоже думала нужно или нет, не купила и не жалею, сын спит в слипах я не пеленаю тк он плачет если запеленать с руками до тех пор пока руки не вынет , тут не угадаешь
19.05.2017
Для новорожденного был swaddleme, мне вообще не понравился, месячный ребенок из него мин за 10 выбирался. Потом был КоКоБи, понравился намного больше, сын в 6 мес в нем всю ночь спал, цвета насыщеннее и от стирки не выцветали, с шапочкой мимими)
19.05.2017
У меня пеленка Пампусики. Бюджетный вариант. Не скажу, что это прям замена пеленанию. У меня самый маленький размер 0-2мес. Малышка ручки не вытаскивает, одевать очень легко. В целом для меня это как замена одежде, пока нравится.
19.05.2017
Пользовалась пеленками ТМ Матрешка. Дарили 3 штуки. Пользовались не с рождения, а месяцев с 2, на ночь, чтобы не будил себя ручками. Удобно, что малыша можно быстро "запаковать". Из минусов - молния. Один раз ночью она разошлась от кручения-верчения сына. И по размеру надо чтоб впритык прям было. У меня одна была большого размера от 2 до 6 месяцев , широкая и длинная. Так малыш умудрялся кулак свой вытаскивать. В целом, мне нравились они в использовании.
19.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно ! На выписку при + 10 докупить впрок на вырост что? Список покупок для новорожденных!? Нужности