Понимаю,что тема не нова,но все- таки попрошу совета. Форма нужна бордового цвета для девочки, в ближайших магазинах такой не видела. Порекомендуйте,где поискать и что в каком колличестве надо будет купить. Дочка не отличается аккуратностью и довольно активная, стирать придется часто. Буду благодарна советам от опытных мам школьниц.
Школьная форма.
Магазин школьной формы Старт на Семёновской. Правда давно там не была, но выбор всегда хороший.
А распродажи там бывают? (Нам в школу через год и рост прогнозируем. И цвет формы послезавтра скажут)
Посмотрите в , у них есть все, мне кажется )))))
Блузок 3-4 штуки минимум, юбки 2, сарафан 1 минимум, пиджак и кардиган. Брюки если разрешили, то тоже хотя бы 1-2 надо. Это минимальный набор )))
Если решите в этом магазине купить, то напишите мне. Есть купон на 16% скидку.
Купили дочке форму к школе со скидкой вhttps://www.vkostume.ru/catalog/Skidki_na_SHkolnuyu_formu/.Очень довольны выбором
Я покупала форму в этом магазине https://xn--h1abcecjf1aj7cwbkh.xn--p1ai/ Посмотрите, может вы найдете, то что ищете. Если не аккуратная, то лучше брать сразу две, что каждый день менять.
нам с избытком хватило: 5 рубашек, 1 водолазка, 1 кофта /за год одели 2 /ДВА/ раза, 2 юбки, 1 сарафан. Брюки не носили.