"Ружьё" или "книжка"

Сколько же вы это все возить собираетесь? не целый же день)) Мы вдвоем с ребенком на море летали, на мне были: ребенок 3 лет, коляска трость, чемодан, сумка в ручную кладь. Ребенка в коляску, сумку на коляску. одной рукой коляску везла, другой чемодан Присмотритесь к макларен воло, она одной рукой нормально управляется.
29.05.2017
Ружьё
27.05.2017
Я бы вообще весь ваш пекедж сложила бы на коляску и катила с чистым сердцем..
27.05.2017
Ружье😂 Коляску-книжку удобнее катить перед собой: это можно делать одной рукой, с тростью так не получится.
27.05.2017
Дама тащила багаж... ружьё, чемодан, саквояж:) А вам не проще ребёнка катить и рюкзак? Папа тяжелый рюкзак и чемодан. Ребёнок уговаривается ехать только в коляске. Но что вы такое везёте в таком количестве сумок? Пересмотрите набор. Есть же тележки в аэропорту? Туда все сваливаешь и до регистрации благополучно довозишь. Остаётся маленькая сумка и коляска. +запас еды памперсов.
27.05.2017
В аэропорту есть тележки. На ж/д вокзале не знаю, давно там не была. ))) А везём как обычно: два чемодана вещей на две недели отпуска. Только в этот раз один чемодан превратился в тяжелый рюкзак, ибо рук не хватает на все движимое имущество. ))))
27.05.2017
Если коляска будет не слишком тяжелая, то можно и сверху на ваш чемодан положить, даже чем-нибудь привязать при желании. у меня на чемодане сверху всегда еще одна сумка едет) Ну и хотя бы на время перелета желательно, чтобы ребенок отказался от катания на папе, объясните что у него 2 варианта- идти пешком или ехать в коляске. Мы дочь примерно в этом возрасте от рук отучили, на папе ехала только если коляску забывали. В таком случае папа может за руку вести ребенка, а другой рукой катить коляску как чемодан, либо катить ваш тяжелый чемодан, а на вас коляска и ребенок)
27.05.2017
Спасибо за идею! Положить сверху на чемодан я не подумала.
27.05.2017
ружье это что то новое))) ну я бы предпочла все таки тросточку. книжки обычно какие то громоздкие получаются, даже если их позиционируют, как маленькие. А про катить Наталья очень права)))))
27.05.2017
А зачем складывать ? Если туда можно положить тяжелые рюкзаки и везти .Если в одной руке чемодан , то везти трость одной рукой будет не удобно.
27.05.2017
Одна рука занята чемоданом. Поэтому сложить еще и рюкзаки в коляску и везти-это я в нагружённого пони превращаюсь. )))))
27.05.2017
А так у вас чемодан, рюкзаки и коляска - практически грациозная лань. Нужна коляска, куда все это можно запихнуть и везти одной рукой. Мы так и делали)если ребёнок на руки, то коляска не пустует
27.05.2017
Нашу книжку можно катить на колесиках как чемодан. Хотя я бы ее вообще не складывала, везде бы так)
27.05.2017
А какая у вас модель?
29.05.2017
Тут очень сильно все зависит от коляски. И мы в чехол свою убирали только перед трапом, а так либо деть в ней был, либо наши рюкзаки. У нас Снап 4. Свекровь его и в сложенном виде катила за ремень за собой, как тележку...
27.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аprica Стирка Bumbleride Indie