Войти

Обувь для мальчика в первый класс

Анна
Иван, 17 летМатвей, 12 лет 8 месяцевАрсений, 10 лет 11 месяцев Москва

Обувью парижской коммуны, в принципе довольна. Но носы стирает мой товарищ только так у любых ботинок.

А кроссовки всегда беру с сеточкой на месте пальцев. Адидас или декатлон. В Адидас в районе июля бывают скидки. Можно раньше было порядка 1400 взять

0
27.05.2017

Спасибо

0
27.05.2017

Покупаю на осенний период сандали, а на более холодный носит туфли. Беру всё это в одном магазине известном через платформу squper.com . Пока носит уже второй год, подошва пока не стёрлась, внутри мягкая стелька, обувь проветривается поскольку лишь кожаные заказываю. Из отзывов оставленных и статей написанных поняла, что лишь бы что заказывать нельзя, качество и материал должен быть подходящий для ног, чтоб не потели и ноги не портились. В новых заказ делала в том месяце у продавца делала на туфли зимние, конечно качество оказалось не хуже популярного магазина.

0
23.09.2020
Тануки
Москва

Покупаю туфли "парижская коммуна", довольна, они на липучке и с дырочками, носит все ок. Брюки в акуле беру, хлопковые темно синие, тоже носятся хорошо.

0
27.05.2017

Спасибо. брюки уже ЛС Вайкики купила- тоже качество отменное, давно этот бренд носим.

0
27.05.2017

летние сандали с закрытым мыском носите. Мы 1ый класс в летних дохаживали, обычные туфли две пары убили вхлам.

0
27.05.2017

У меня у дочки потливые ножки, постоянно носки или колготки. В школу ходила в кожанных балетках. На физкультуру кеды без шнурков и застежек Скечерс были. Но ножки все-равно потеют.

0
27.05.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 3 месяцаЛёлечка, 13 лет 4 месяцаФедюнчик, 10 лет 1 месяц Москва

Мы сандали кожаные на смену относили 1 класс

0
27.05.2017
Детская обувь без супинатора. Есть ли супинатор в екко? Как по качеству такие кросы?

Похожие записи