Ищу эконом подгузники-трусики

Мепси попробуйте. И сэкономите, и в качестве не потеряете. Они отличаются от дешевых, под "премиум" сделаны, но цену не ломят. Всю ночь дочка спит в них. Мягкие очень и не протекают.
03.06.2017
Сколько читаю подобных постов, так и понимаю, что в этом вопросе советов не найдёшь ))) сыну 1,2 а я до сих пор озадачиваюсь этим вопросом и всегда возвращаюсь к меррисам. Муни маломерят - их хорошо, когда вес пограничный (когда из меррисов S уже выросли, а M ещё велики), гуны наоборот большие нам оказались (впервые за год жизни ребёнка протекли трусики днем, когда ребёнок сидел у меня на руках на улице! Так было 4 раза, ужас конечно. Нам гуны совершенно не подошли) Но это все и не бюджетно. Пробывали Либеро- протекали, когда наполнялся. Хаггисы для мальчиков с ужасной липучкой - натирали. Элит софт - внутри были мокрые через 3 часа (но у меня ребёнок много писает) и не особо бюджетно. Памперсы зеленые ужасно пахнут и при наполнении сильно провисают между ног ( раздражения не было, но ребёнок тогда уже ходил и было не удобно с такой фиговиной до колен бегать). Сейчас вот купила Кораблик на дневное использование (сын стал намного реже писать, поэтому дует сразу много и проще почаще трусы поменять, вот снова ищу побюджетней меррисов вариант) - сидят нормально, но после 2 пописов внутри уже мокро. С подгузниками ещё беда, что на разные фигуры садятся по разному. В этом и есть споры по ним ))) сын у меня средней комплекции, но при этом попастый )) меррисы сидят хорошо, гуны и памперсы зеленые всю попу не умещали, булки торчали ))) поэтому только методом проб и ошибок приходится искать подходящий именно вам вариант. Вот ещё мепси хвалят, в следующий раз возьму на пробу ))
01.06.2017
Сегодня привезли мепси. Если по акции 800 за 58, то огонь. От меррисов не отличить. Дума. Наши оборудование и технологию закупили, ибо там все до мелочей скопировано. Но по полной стоимости не бюджетно, как впрочем и кораблик)
01.06.2017
Мы в основном трусики памперс берём, нас полностью устраивают. Брала гуны, не впечатлили, вторая пачка попалась бракованная, хотя брала в кораблике, пахло дешёвым китайским ширпотребом, я даже одевать не стала дочке, побоялась. В ДИКСИ брала трусики бебибум, если их ещё и со скидкой брать, то получается довольно экономно. Они китайские, очень похожи на японские, понравились, аллергии не вызвали.
31.05.2017
мне очень гуны трусики нравятся, а из бюджетных на удивление каждый день неплохие (их можно по одной штуке попробовать)
31.05.2017
Муни и правда маломерят здорово. Вы попробуйте трусики Гуны. Они самые хорошие из трусов. Даже больше подгузников мне понравились.
31.05.2017
Пользуемся подгузниками Pampers Active Baby, Premium Care, Huggies Elite Soft (больше всех понравились, но хороши только до 4-го номера). Из трусиков- Pampers Pants, Huggies для мальчиков/девочек. Гуны, Меррисы беру иногда по акции, но не сказала бы, что в восторге, Памперсы Премиум и Хаггисы Элит Софт не хуже)
30.05.2017
Moony НОЧНЫЕ - лучшие! Из бюджетных Mepsi понравились.
30.05.2017
Попробовали мепси по акции, очень понравилось. Они прям на наши попки сшиты)) M как в меррисе L)) спасибо за совет
02.06.2017
И мягенькие, и садятся хорошо, и ценник гуманный - все в них прекрасно) Не за что, рада, что подошли!
02.06.2017
Babyboom попробовали, только запах от них есть несильный, в остальном норм. Трусы до этого носили меррисы, разница только в запахе.
30.05.2017
Приглядывалась, но не решилась без отзывов. Попробуем, спасибо.
02.06.2017
Да я тоже. Подгузы не решилась их брать. А трусы сейчас приходится почаще менять, решила сэкономитт)))
02.06.2017
мы на памперс пантс с 9 мес
30.05.2017
Памперс трусики лучшие
30.05.2017
Неплохие. Сразу после поста купила на пробу по акции. Не понимаю, почему в памперсах в упаковке по 28 шт выходит дешевле чем в мега?
02.06.2017
По акциям в мега выходит дешевле. Сегодня вот в пятерке 845 и -200р купон за пачку
04.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
трусики Меррис в нанука Цены на памперсы