Я конечно понимаю сегодня первый день лета))) но мне хочется определится на будущее. Дочь будет ходить с осени в ясли (только на 3,5-4 часа) и будет гулять 😳 Мне вот интересно (сразу напишу старшие дети в ясли не ходили пошли в сад почти в 4 года) они не активно в яслях гуляют? Особо не пачкаются на прогулке? У меня на осень-зиму только по одному комплекту одежды куплено . Этого хватит? Вот это планировала:
Комплект Рейма

Слитник Моло 
Может мне стоит прикупить что то ? Смотрю на новую коллекцию Реймы, нравится их комбез пух-перо Рейматек или комплект (куртка и штаны) или ненужны? 
