Нужен ценный совет по коляскам

Очень понравился новый магазин Купи коляску, цены не заоблачные, ассортимент большой, все оформлено со вкусом, товары лежат аккуратно, по ценам все понятно. Таких цен на коляски я у нас в городе давно не видела. Буду всем рекомендовать этот гипермаркет, зачем переплачивать, если можно купить с выгодой в несколько тысяч и выбрать то, что вам по душе. Согласны?
12.05.2018
Можно еще обратить внимание на Индиго Мадонна я пробовала такую катать мне понравилась. У нее мягенький ход так как амортизация на всех 4 колесах плюс они помповые что тоже предает мягкости. Модель у нее стильная и интересная. Сделана она из эко-кожи. Укомплектована всем необходимым для комфортной прогулки малыша.
10.06.2017
Тоже люблю модели 2в 1 для новорожденного. Для первого ребенка взяла бы эммалюнгу, хартан или тевтонию , у них у всех есть разные модели с разной шириной шасси, так что под свой капризный лифт обязательно подберёте.))) Имейте в виду что раньше у эммалюнгу на прогулочном блоке НЕ отстегивался бампер, а это очень не удобно, не знаю как сейчас, но тогда из за этого выбрали тевтонию. А у хартана поудобнее прогулочный блок для подросших детей чем у тевтонии. У бампблерайда особенности подьема/опускания спинки. Так что везде есть нюансы..))) выбирайте ту, что вам понравилась больше всего!🎈 Сейчас у нас Uppababy vista 14 года с подножкой для старших детей. Выбирала уже с передними поворотными, что бы можно было одной рукой управлять, а второй держать за руку другого ребенка и с возможностью установки доп сиденья.
09.06.2017
Спасибо, очень много полезного вы пишите! Смотрю варианты, о половине брендов и не слышала раньше, но теперь есть из чего выбрать
06.06.2017
Самый проходимый и маневренный танк - это коляски 2 в 1 хартан смотрите. Пройдет по городу, и по лесу точно. Лестницы и бордюры - не проблема. Одной рукой сложить можно. На зиму сменные колеса покупали. У нас Вип.
06.06.2017
У меня инди 3 колеса,шикарная коляска.Модель обновленная,шикарный капюшон,спинку опустить проблем нет,поднять по началу сложновато,когда ребенок лежит,потом привыкла,а потом дочка уже сидела и просто сажала и без нее поднимала спинку.Спинка не прям ровная,зато она едет комфортно,когда хочется сидеть прямо,то держится за бампер ,я ремни просто свободнее делаю.Зимой коляску катала без проблем,только щели на спинке,если полностью ее раскладывать,у меня был универсальный дождевик-ветровик,поэтому за щели не переживала.Сейчас лето,дочка весит 10кг,ношу коляску на 2 этаж,по ступенькам,вроде не тяжелая,но когда ребенок и продукты и коляска,то уже тяжко,думаю про трость.Но зимой опять в инди будем кататься.Вот еще думала оставить ее для второго ребенка и люльку докупить,но зависит от того,когда родится,летом наверное нормально,а зимой не знаю,вроде люлька у инди больше летняя
06.06.2017
У меня бамблрайд инди с люлькой. Пользуюсь больше года. Спинка действительно не удобно поднимается - но я быстро приноровилась и раздражать перестало. Про угол наклона спинки - не знаю зачем прям совсем вертикальное положение... Ребенку удобно и завала я не замечаю. Дно не прогибалось ни в люльке ( до 8 мес ездили), ни в прогулке ничего подобного не заметила... Коляской очень-очень довольна. Вездеход, управляется отлично, маневренная, легкая. У меня 3х колесная. И накидка на ножки бамблрайдовская есть с матрасиком. В общем очень советую ))
05.06.2017
Я бы поддержала, Инди - супер коляска, но если лифт 62 см, то не советую рисковать, может не пройти((
06.06.2017
Да вы правы, рисковать не стоит. У меня 2015 года коляска, у нее база 61-61.5 см. Если в новой модели шире, тогда конечно не влезет
06.06.2017
Я бы на месте автора схватила первую попавшуюся во дворе маму с Инди и затащила в темный подъезд мерить лифт)) Мне кажется, она поймет и поможет)))) И если коляска пройдет, будет автору счастье!
06.06.2017
Дворы пустынны, вся тусовка в парке ))
06.06.2017
Сейчас катаю висту(но у меня она, потому что мне нужна была коляска, что бы можно было доп сиденье ставить и двоих возить), до этого катала стокке скутт, мне понравилась, но на любителя. Бриткс у сёстры на месяц брала, тоже не плохо, то после висты и скута тяжелее ход. Ещё катала Fd design (у сёстры она была), на мой взгляд тяжёлая. А самой первой коляской была Jane, вот её вспоминаю с любовью, но она реально до 2х лет, не больше(а нам иногда старшего нужно бывает сажать, в путешествиях к примеру). Поэтому рекомендую посмотреть Jane, лёгкий ход, хорошее качество материалов, и люльки достойные и прогулки.
05.06.2017
У Jane, максимальное лежачее положение у прогулки 152 градусов, это достаточно в 5-7 месяцев ?
07.06.2017
В 5-7 месяцев уже можно(а скорее малышу уже хочется глазеть и потребуется сажать повыше:))) А в автолюльке тоже не ровное положение.
08.06.2017
Что лучше не подскажу , т.к. опыта тоже особо нет. Для себя выбрала Bumblride Indie на 3 колесах, но с люлькой=) Поэтому просто немного фактов по Bumblride, ширина шасси я намеряла 63 см, люлька длина 76, ширина 30. В колясках от 2016 года механизм поднимания спинки они поменяли, поэтому процесс стал несколько проще. Я взяла б\у 2015 года, со старым механизмом, он конечно придуман садистом, но пока меня это не особо смутило, посмотрим что будет на практике. =) По весу я ее не взвешивала. Но тут опять же если верить производителю и продавцам, то до 2015 года заявленный вес 9 кг, с 2016 толи 10 толи 11 кг.
05.06.2017
Мне перего бук очень нравилась, но по снегу едет плоховато, да.. Со спинкой не видела проблемы))) Вес у нее около 9 кг, может чуть больше. В остальном просто отличная коляска, если бы еще по снегу перла))) Я бы наверное сейчас выбрала зимнему малышу трехколеску...проходимую. А на лето трость. Но вот лифт....
05.06.2017
вот да! Бук всем шикарна, кроме проходимости по снегу. Я бы бамбарлейд взяла, да лифт 61 см( хотя есл идвери раздвинуть... )))) но в 62 не войдет
06.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
когда покупать прогулку? Где посмотреть в живую uppababy vista 2017