Эрго рюкзак... Какой выбрать?

Посмотрите еще рюкзаки Карауш, Гусленок, Теддислинг и Алое. I love mum тоже неплохой, был нашим первым рюкзачком.)) А магазины смотрите "эрготест", "слингозаврик", у Ай лов мам, тедди и Карауш и алое свои сайты есть.
09.06.2017
У меня Теддислинг на широких лямках. Без нареканий. Заказывала давно и тогда мало кто про слинги вообще слышал) выбрала за возможность выбрать самой вышивку какую хочу.
06.06.2017
Алоэ.
06.06.2017
Берите айлавмам - хорошее качество и расцветок у них много.
06.06.2017
в свое время тоже озадачилась этим вопросом. Хотела эргобэби, но наткнулась на расхваленный, российский Гусленок, мне очень понравились их дизайны. Я заказала и приехала представитель и привезла мне их на примерку, но в них ребенок совершенно несуразно находился (многим подходят идеально), У представителя были с собой в машине рюкзаки mb design,предложила примерить их. Я фирму такую не знаю, но когда примерили рюкзак, он оказался идеальным, ребенку было удобно, занял там правильное положение, рюкзак плотный, нигде ничего не торчит, пошив хороший, очень похож на эргобэби. Сейчас о них много отзывов в интернете. Его и взяла. Поэтому, мой вам совет, найти представителя с разными моделями и примерить. Потому что не всегда подходит то, что подходит многим
06.06.2017
У меня был ergobaby, очень довольна. заказывала я с Амазона из США. Тогда это было гораздо дешевле купить там, курс доллара ещё по 30 был. Сейчас не знаю.
06.06.2017
Тоже задавала такой вопрос и большинство советовали Алоэ. Его и купила. Очень довольна! Бесплатно приехала консультант, все показала и рассказала. Рюкзак очень удобный для меня и для ребёнка, все продумано до мелочей. Лямки можно делать крестом и параллельно, есть капюшон, чтобы её падала голова во время сна и можно было незаметно кормить, если капюшон не нужен, то аккуратно сворачивает, сам рюкзак можно свернуть как химии. Только вот жалею что не купила накладки на лямки, удобно их снимать для стирки, тк пачкается вкусняшками ребёнка)
06.06.2017
У меня ilovemum, очень пригодился на прогулках и в поездках, ребенку нравилось и папа наш плечистый с ним ходил, лямок хватало. Удобная штука. И расцветочка симпатичная, у нас фиолетовый с птичками. Кстати, до этого пробовала пользоваться парой слингов дорогих - один хлопок, другой трикотаж, и не смогла всё это мотать. Рюкзак пошёл на ура, но не с рождения, конечно.
06.06.2017
Комментарий удален
20.06.2017
Извините, я, оказывается, ошиблась. У меня рюкзак Love and Carry "Мудрые птички".
20.06.2017
у меня I love mum классик, супер-шикарная вещь, с 4 месяцев до года пользовались каждый день по нескольку раз, с года уже не каждый день, но до сих пор пользуемся! вот только вчера в нем укладывала спать(( в какой-то момент ребенок перестал засыпать с сиськой, и самым оптимальным способом укаладывания стал рюкзачок - классическая музыка, интимная обстановка и вуаля - ребенок спит. конечно, бывало и по плчаса таскать приходилось, пока уснет(( а бывало и за 5 минут. кроме этого, однажды я выяснила, что в этом рюкзаке мой ребенок успокаивается! стоит начаться каким-то психам - сунула в рюкзак, через 5 минут все ОК! посадила обратно на пол спокойного ребенка и пошла. на улицу мы в нем практически не ходили короч я готова оду петь этому рюкзаку, просто представить себе не мгу, как бы я без него жила! давно хчу напсиать хвалебный пост, руки не доходят к ткани правда ворсинки липнут, но ля меня это полная фигня тем более пользовались мы дома покупала б/у фотки нет ни одной приличной в 11 месяцев болел гриппом несколько дней не вылезали из рюкзака вообще
06.06.2017
У меня алоэ, заказывала с официального сайта. Всем довольна
06.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор слинга и эргорюкзака... Помогите выбрать слинг