Давно облизываюсь на этот конструктор. Стоит дорого, потому хочется, чтобы если покупка состоялась, то она была продуманная. Скажем так: хочу подобрать набор, чтобы вроде "попробовать", но и можно было собрать что-то интересное. С колесами (либо их купить отдельно). У кого есть уже данный конструктор, скажите, стоящая ли этих денег вещь? И какие детали наиболее востребованы (как понимаю магниты у них в разных местах, то есть некоторые детали "более магнитные").


