Сыну в начале сентября будет год, пока не ходит, но встаёт, думаю все таки к осени пойдет, какая обувь нужна будет на осень-зиму? Заранее покупать стоит или нет? Какие марки лучше? И где дешевле приобрести? Заранее спасибо 
Какая обувь нужна ребенку в годик?
Посмотрите у меня в дневнике, недавно пост писала про нашу обувку (нам 5.06 год был). я бы заранее не рисковала брать, сандалики пишут можно все размеры сразу брать, чтобы дома ходить, а вот за лето к осени на пару размеров ножка вырасти может... дешевле в сп, на распродажах, амазон, 6пм (америка). Я выбрала pablosky, superfit, primigi.
У меня до сих пор Ваш пост открыт, вот я после него и задумалась, как бы не накупить много неподходящего...
Мне кажется вы все равно летом немножко топать будете, я бы взяла:
Сандалики есть, ещё из натуральной кожи чешки есть. А с верхней одеждой я тоже отдельный пост создала, пока обдумываю
Заранее не стоит. Ножка может резко вырасти, сейчас как раз активный рост. А вот когда пойдёт, то уже можете что-то заранее купить. Я всегда угадывала с обувью, точнее сынок не подводил)) Пока ребёнок на ходит в сад, сандалии нужны только на лето, потому что дома нужно ходить без обуви, ну или в прорезиненых носках, так лучше развиваются мышцы, а не когда закованы.
Заранее не стоит. Ножка непредсказуемо растет в этом возрасте. У меня дочки обе июньские,ножка очень по разному росла. Купите когда пойдет