Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста.
С сентября планируем идти в ясли. Нам будет 2,4.
Какая одежда и обувь и в каком количестве необходима? От трусов/маек до верхней одежды.
Заведующая говорит, что ясельки гуляют активно.
Читала, что в некоторых садах прямо рекомендованные списки одежды дают, но это не наш случай.
В чем детки обычно одеты в группе? Что удобнее ребенку и воспитателю, учитывая, что в этом возрасте дети сами одеваются с трудом?
