Девочки, в Фамилии в Рио Белгород есть обувь CARTERS, OSHKOSH по 799₽, выбор небольшой, я так и не взяла почему-то, носили ваши детки эту обувь 👟? Как она?
На мой взгляд у фирм, специализирующихся на одежде, обувь-вовсе не обувь. А так-аксессуар. На один раз выйти...
Об удобстве комфорте и здоровье ног речи не идёт
PS я не фанат ортопедии, если что:)
0
16.06.2017
Ответить
Их везде много завезли. Симпатичные на вид.
Такая классическая обувь не обувной марки. Никакая.
0
16.06.2017
Ответить
мне не понравились. Не купила, думаю носить не удобно... подошва жесткая
0
16.06.2017
Ответить
Не, это не обувь. А так парусиновая игрушка. В моем понимании, лучше како-нибудь прыг скок китайский купить ща эти деньги.
0
17.06.2017
Ответить
Одноразовая, я из Америки заказывала. Обули 2 раза по 2 часа, стала протирать их (губкой для посуды, мягкой стороной) и краска смылась((( стоили 15 долларов + доставка, вес.
0
17.06.2017
Ответить