Войти

Радио-управляемая гусеница или что-нибудь такое

Onoke
Олечка, 11 лет 2 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Лыткарино

у нас есть, улитка и паровозик на пульте. играла дочка 2 минуты и то, больше смотрела первый раз, когда не могла понять почему она двигается сама по себе) если вы в Москве или МО, могу отдать что-то ПРОСТО ТАК!) только самовывозом.

0
22.06.2017

Спасибо за предложение) Может мне такая штука тоже не нужна... Хочу понять, нравится ли такое детям)

0
23.06.2017

Катали такую. Остались довольны.


0
26.06.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас вот такой динозаврик, дети любят, играют уже третий год.


0
22.06.2017

У нас первая гусеничка и машинка из той же серии. Дочке в год подарили, любит их нежно, и музыку включает и управляет ими, правда обычно от препятствия до препятствия, а там переставляет в другую сторону ))) сейчас 1.2 интерес не пропал совсем. Машинка управляется полегче. Гусеничка разворачивается задом по довольно большому радиусу и медленно, а машинка вокруг своей оси и шустрее :)

0
25.06.2017
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

У нас первая гусеница уже давно,дочка ее любит очень,там приятные мелодии,танцует,щас 1,1 нам,научилась немного управлять с пульта

0
23.06.2017
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас такая первая)))) спасала в больничке год назад. Сын до сих пор ее нежно любит)))

0
23.06.2017
Машинки помощники Большая кукла с мягким телом

Похожие записи