Помогите выбрать умные часы

Умные часы с GPS хороши, у нас недавно такие появились, качество часов зависит от производителя, на Али брать не стоит, нам купили часы на smartbabywatch.ru, когда у меня возникла проблема с настройкой, то я обратилась в техподдержку и мне провели консультацию. Там же мне пояснили, что gps в помещении ловить не будет, а погрешность на улице до нескольких метров, но для меня это не критично, так как я всегда без проблем по часам определяла место дислокации моего чада. У нас модель q50, мне они очень нравятся.
25.07.2017
у нас пара часов q50 пользуемся второй год, все работает кроме геолокации показывает не точно, и зарядка кажд день надо заряжать хватает с утра до вечера с трудом. если нужно для маленьких для звонков то прям отлично, потому что на занятия например кармана нет на шее мешает танцевать а на руке не мешает и не потеряет. вобщем для нас удобно я довольна
26.06.2017
У нас есть Q50 и Q80, вторые лучше местоположение определяют (у них есть wifi)
26.06.2017
Купили q50 самые простые, работают все функции, настроить их правда сложно , но если повозиться то можно, определяются хорошо только на улице ( у всех такая беда)
26.06.2017
Что подарить мальчику на 4-х летие? Подарок девочке 10 лет