Как определить размер краг reima , если ребёнку 3 года , какой размер брать подскажите ? Спасибо 😊
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Мы носим на размер меньше относительно возраста:
В 3 года-2-ку
В 4года -3-ку и тд
0
28.06.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мы в 6 лет двойку носим, но у дочки ручка маленькая), а сын 2 с лвух лет носит. Я бы 2 брала
0
28.06.2017
Ответить