Войти

Краги reima

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы носим на размер меньше относительно возраста:

В 3 года-2-ку

В 4года -3-ку и тд

0
28.06.2017

Спасибо!

0
28.06.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы в 6 лет двойку носим, но у дочки ручка маленькая), а сын 2 с лвух лет носит. Я бы 2 брала

0
28.06.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лотошино

мы в три года тоже 2-ку носили

0
28.06.2017

спасибо

0
28.06.2017
Малышковый Kerry действительно +6? Помогите с размером

Похожие записи