Войти

Краги reima

Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы носим на размер меньше относительно возраста:

В 3 года-2-ку

В 4года -3-ку и тд

0
28.06.2017

Спасибо!

0
28.06.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы в 6 лет двойку носим, но у дочки ручка маленькая), а сын 2 с лвух лет носит. Я бы 2 брала

0
28.06.2017
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

мы в три года тоже 2-ку носили

0
28.06.2017

спасибо

0
28.06.2017
Малышковый Kerry действительно +6? Помогите с размером

Похожие записи