Девочки,подскажите,мечемся между тростями и облегченными прогулками. хотим поменять нашу перегу бук. Из желаемого кап глубокий и накидка на ножки. ну и цена до 10 тр. Колеса,чтобы по очищаемой Москве могли проехать,в сугробы не полезу. А также: опускание в лежа на кнопке,а не на завязках,чтобы возможно было спускаться/подниматься по ступенькам без проблем
Из просмотреного: ZVA дешевая корабликовская не подходит,уже материал плохой, смотрели Чикко мультивэй-вроде все отлично,но все пишут,что ребенок в комбезе постоянно сползает.
У нас есть априка,но слишком шатковата она для ежедневного использования.