Девочки, кто пользуется данным сайтом, расскажите,пожалуйста, насколько вам нравится.
"При использовании промокодов, купонов, скидок, бонусных баллов и накопительных программ, которых нет у нас на сайте, а также при оплате картой с функцией кэшбэка или бонусной программой банка, кэшбэк может быть не начислен. При заказе на AliExpress корректировка цены продавцом или индивидуальная скидка также может стать причиной утери кэшбэка."
Это значит, и Спасибо от Сбера тоже нельзя получить (или кэшбэк не получишь)?