Подскажите, какая сейчас нормальная цена для авито на керри, в идеальном состоянии. Хочу выставить комбез и потерялась в цене. Не помню за сколько брала.
Наталья, извините, что вклиневаюсь! Я новый 68 за 3200 продаю, если вдруг Вам надо.
3500..... только что приобрела комплект 98 в идеальном состоянии на сына
Больше бы не заплатила.
Выставила за 3000 руб размер 74 в идеальном состоянии (шапка в цвет в подарок). Пока висит. Размеры 56, 62, 68 выставлены дешевле 1500-2500. Либо не сезон пока, либо нужно скидывать цену.
сейчас на мамси новый 3400 стоит, не сезон. Я новый 86 р зимой за 4500 продала, костюм, ушел в сезон мгновенно
Я 80 размера за 3500 выставила. Не продастся сейчас, в сентябре-октябре повторю)). Тогда уйдёт точно.
Спрошу в вашей теме- а на рост 122 , слитник в идеале! какая нормальная цена?
Я бы посмотрела среднюю цену на них на авито и выставила чуть дешевле.
3500 мне кажется нормальная цена если без нюансов и белесых коленей
Только что продала за 3300 в идеале комбез дочкин, брала за 5300.