Подскажите, какая сейчас нормальная цена для авито на керри, в идеальном состоянии. Хочу выставить комбез и потерялась в цене. Не помню за сколько брала.
а какой размер продаете? я ищу 68-или 74
если у автора другой размер вдруг), то я продаю 74
напишите плиз в личку за сколько
98р я покупала за 5500...продала бы за 3500 или 4т
Наталья, извините, что вклиневаюсь! Я новый 68 за 3200 продаю, если вдруг Вам надо.
мне дорого новый, ищу б.у.)
Добрый вечер, а он размер в размер идёт? И какого цвета?
3500..... только что приобрела комплект 98 в идеальном состоянии на сына
Больше бы не заплатила.
Выставила за 3000 руб размер 74 в идеальном состоянии (шапка в цвет в подарок). Пока висит. Размеры 56, 62, 68 выставлены дешевле 1500-2500. Либо не сезон пока, либо нужно скидывать цену.
сейчас на мамси новый 3400 стоит, не сезон. Я новый 86 р зимой за 4500 продала, костюм, ушел в сезон мгновенно
Я 80 размера за 3500 выставила. Не продастся сейчас, в сентябре-октябре повторю)). Тогда уйдёт точно.
Спрошу в вашей теме- а на рост 122 , слитник в идеале! какая нормальная цена?
Я бы посмотрела среднюю цену на них на авито и выставила чуть дешевле.
3500 мне кажется нормальная цена если без нюансов и белесых коленей
Я 80 размер за 1500 продаю. После 2 детей, но почти в идеале
3-3.5. Я Керри люкс на днях продала за 2800 в идеале
А я малышковый в идеале никак продать не могу(((
Только что продала за 3300 в идеале комбез дочкин, брала за 5300.