Войти

Шезлонг на дачу

Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

У нас для дачи был куплен

Beaba Up&Down
Скоро нам три месяца и я ни разу не пожалела.
Пы сы. Его можно вынести на улицу, а бебибьерн я бы не выносила с новорожденным..Он на уровне пола((
0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

Интересно, сейчас гляну ваш вариант, а то уже готова заказать бебибьерн. Спасибо.

0
04.07.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Я как раз для дачи искала высокий жезлонг, а их очень мало.

0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

Нам с мужем понравился! Действительно лучше высокий) будем заказывать, и еще раз спасибо!

0
04.07.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Не за что. Единственный нюанс..Если сравнивать его с бебибьерн, то он не такой компактный при перевозке...Но меня это не смутило.


Это самое высокое положение. Дочка свой шезлонг полюбила, иногда в нем дрыхнет..

0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

Классная вещь! Теперь можно и на дачу!)

0
06.07.2017
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ой, какой маленький))))

0
06.07.2017
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Сиеста это ж для кормления стульчик, с положением лёжа. Это не шезлонг

0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

Ну там вроде как можно маленьким лежать?!... я думала вполне заменит шезлонг.

0
04.07.2017
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, можно. У меня такой, с рождения использовали. Но он не качается как шезлонг. У нас шезлонг отдельно был. Татамия, говорят, качается

0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

понятно, спасибо!

0
04.07.2017

Сиеста подойдет.

Это стульчик. Но раскладывается хорошо и можно класть младенчика.

Можно будет потом прикрепить дугу с игрушками.

И удобно что высокий, не на полу/земле ребенка держать.

А беби бьюрн да , плюсуюсь ко всем рекомендациям.)) у нас тоже есть, довольны.

0
04.07.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Babybjorn отличный шезлонг, мои двое с рождения в нем тусили. Складывается в плоскую доску, так что и на море возили, и в гости с ним ходили) все друзья его детям приобрели и были в восторге)

0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

Спасибо, сейчас гляну!)

0
04.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Я бы смотрела в сторону стульчиков для кормления (Peg-Perego Siedta, Tatamia) или вот как ниже посоветовали Beaba. В них сиденье можно регулировать по высоте, это очень удобно: и для спины, и ребёнок не на земле лежит. Наклон спинки отличный, малыша с рождения можно класть. У меня был Татамия, Сиеста такой же, только без функции качания, качество супер, очень удобный.

0
05.07.2017

Я за babybjorn, у меня дочка с двух недель в нем лежала.

0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

спасибо!

0
04.07.2017
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Любой подойдет. Выбирайте по цене/декору.

0
04.07.2017
Алена
Никита, 9 лет Москва

я что то читала, не все подходят для соасем маленьких, а как определить не знаю.

0
04.07.2017
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

В описанни характеристик должно быть написано "от рождения до..."

0
04.07.2017
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

бебибьерн. Если уж шезлонг то только он.

0
04.07.2017
Мария
Старшенький, 22 года 4 месяцаМладшенький, 15 лет 1 месяцМоя долгожданная, 9 лет 2 месяца Москва

Baby born с рождения и до года!

0
04.07.2017
Выбор стульчика для кормления Стульчик для кормления от 1,5 лет

Похожие записи