Вот многие пишут что шезлонг необходимая вещь,так ли это?
Тоже задумалась о его покупке,но какой он должен быть какие функции выполнять??и вообще нужен ли?есть сомнения а нужно ли?
В наличии имееться стул чико полли,если что можно и туда малыша положить,ну не с рождения это ясное дело,а так и ставить шезлонг некуда если честно))
На ручках я первого ребенка не качала и кровать у меня без маятника,ребенок изначально приучин спать в своей кровати!и вот думаю если укладывать малыша в шезлонге то он наверно и привыкнет к нему?как вы считаете?да и летом надеемся проводить большую часть на природе!летом на месяц поедем жить загород вот там я понимаю шезлонг нужен!!короче запуталась!незнаю что и делать!


Катюш тут я думаю все зависит от ребенка,есть дети которых и качать не надо,а есть наоборот! Но для меня первые 6-8мес.шезлонг был просто незаменимой вещью,без него я бы наверное и отдыха бы незнала! Очень им довольна,у нас был Фишер-Прайс,они мне намного больше нравятся,чем разрекламированные Грако,во-первых дешевле,симпатичнее,и с игрушками,ведь малышу потом надоест просто так там сидеть,а тут еще и развлекуха,мой очень любил песенки послушать и в танцующих зверушек позалипать!
Единственно,со вторым малышом я уже по опыту купила бы качели,они чуть дороже,но на них еще и качаться можно а не просто вибрировать в лежаке))) И вес они выдерживают тоже больше,можно смело до года использовать!
А расскажи пожалуйста как так у вас получилось,что ты Евочку на руках совсем не качала? И спать в своей кроватке приучила? У нас с этим щас полная беда! Маленький был в кроватке спал и сам засыпал,а щас не в какую!
У нас вот такой был,панель потом можно снимать и как креслице для первого прикорма использовать!))