Девочки, хотим брату мужа заказать в подарок на рождение малыша шезлонг, но никак не могу выбрать из большого количества. Пока присмотрела такой Шезлонг Chicco Sea Sound Bouncer 79086 NEW!
Может еще на какие-то обратить внимание? Еще подумываю над качельками Bright Stars. Качели InGenuity 'Умные и бесшумные', но не знаю, можно ли их с рождения. П.С. Стульчик для кормления купим позже.
Посоветуйте шезлонг..
у нас чико именно такой!!!отличная модель,но мы решили еще качели прикупить.а его оставить для разнообразия,но будем скоро продавать- в июне.если не горит,пишите в личку.состояние идеальное.почему еще качели?у всех подруг именно качели,они интереснее тем,что сами качают.а у чико есть вибрация.отличные игрушки,мелодии правда не классические.ребеночек любит руки,поэтому долго в нем не сидит.вот решили попробовать качели.ах да,благодаря вибрации чудесно засыпает))я бы сказала так-качели для дома,шезлонг для поездок на дачу например
не совсем поняла,какие качели. здесь вижу только шезлонги. знаю точно,что большинство мам,в тч и я выбрали Graco lovin hug или Silhoutte.не прогадаете!!!!дитеныш в них спит !!!
Шезлонг который про море - у него слишком низко игровой центр, видимо для того, чтобы ногами пинать. У нас такой. Когда научилась ногами пинать, тогда ей стало интересно, а ногами они пинают позже, чем тянутся ручками.
спасибо, я про это даже не подумала. А дуга не регулиреуется у него, выше ниже? А сейчас бы какой посоветовали?
В том то и проблема, что она закрепляется там неподвижно, только ногами достать, и игрушки развешаны так, чтобы ногами пинать. В принципе, ребенку было интересно ногами пинать, но она долго этому училась, все-таки удобней, чтобы игрушки висели перед глазами,а не ногами.
У нас еще было чикковское кресло,

там ручками дергать можно, и внутри фигурки танцуют
Но думаю, есть и еще интереснее варианты
А если такой шезлонг Пег-Перего? Оправдывает ли он свою цену порядка 5-6 тыс.?

Или может купить типа такого Bright Starts Кресло-качалка "Кроха черепашка" 6954 (2-3 тыс.)+ качели?

Смотрите что б было фактически ровное покрытие, иначе не оч хорошо с нуля. У чикко именно так. Сама думаю его на дачу купить
просто посмотреть в живую возможности нет, сама хочу погоризонтальней, а по картинках непонятно. Поэтому спрашиваю совета бывалых.
могу посоветовать чико. у моей сестры сейчас , то что был у моего сына далек от идеала, а вот этот чико просто моя мечта!