Войти

Каталка Ningbo Prince Квадрацикл 551

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

В два года надо что то повыше. Лучше беговел.

На этой не удобно ехать, обуви точно капец (если не антивандальная) и громыхать будет на всю улицу

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Почему-то я уверена, что беговел ему не понравится...

0
05.07.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

А я почему то уверена что громыхалка вам не понравится))

Посмотрите тогда еще мотоциклы, хоть повыше будет и не в раскоряку ехать
0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Вот про раскоряку мне тоже не нравится :) Детей жалко, которые ноги волочат еле-еле. Вроде маленькие, но ехать и отталкиваться уже неудобно.

0
05.07.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас в саду такие машинки были, это капец... Даже коленками землю задевал! И кроссовки стер насквозь! Носок даже порвался


0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Ничего себе Подумаю. Спасибо. Это наверно у всех каталок так? Я со стороны только видела, но даже так понятно, что детям неудобно ноги выворачивать.

Что ж их производители выше не сделают...

0
05.07.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Потому что они совсем для малышей (но любят их дети любого возраста).

Мой в 9-15 месяцев катался на такой, вот там норм по росту.

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Наверно на машине остановимся ) Спасибо.

0
05.07.2017
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Для каталки очень мощный по габаритам. Возьмите лучше беговел, на нем ребенку намного удобнее и маневреннее, тем более в 2 года.

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Спасибо, но беговел как-то не очень нравится. У нас велосипед ламборджини. Вроде интересный... и-то ребёнок не сидит. Другие детишки смотрят, а наш вылазит... Думается мне, что беговел ему будет неинтересен.

0
05.07.2017
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Тогда смотрите по высоте и росту, а еще лучше чтоб ребенок попробовал перед покупкой, если все ок -берите. У нас было несколько каталок, но самая удачная оказалась машинка макуин. Она обтекаемая, ничего не мешает в движении и легкая.

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Я думала взять каталку Мамоет, посадили в магазине, но что-то ребёнок не поехал ) Теперь думаю взять квадроцикл или просто большую машину...

0
05.07.2017
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Квадроцикл в горое не советую, нам подарили, но они очень неудобные в эксплуатации, у нас большой, в лифт не входит, постоянно заряжать и у ребенка большой восторг быстро прошел теперь стоит и занимает весь балкон...

0
05.07.2017
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

У нас такой, только жёлтый. Если есть много места, то можно взять. А так машина хорошая. Там ещё можно в сиденье что-то прятать.

Нам сейчас 2,4 иногда катается. Но он у нас с года и сейчас у него есть с аккумулятором ещё.

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Спасибо!

0
05.07.2017
Лена С.
Софья, 19 лет 8 месяцевИван, 13 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяца Саратов

У нас такой. Но исключительно для дома. Громыхает по паркету🙈🙉На улицу даже если е рискнула бы взять. И не очень то и удобный. Ценой подкупил, когда покупали. Чёт около тысячи. Если нужно могу своего годоваса завтра на нем сфоткать.

0
05.07.2017
Юля
Ижевск

Спасибо. Мы наверно возьмём машину ) Не хочется, чтобы ребёнку было неудобно да и обувь жалко.

0
06.07.2017
Светлана
Москва

Посмотрите мотоциклы полесье, колеса широкие, оч устойчивые и по росту норм будут( там два варианта вроде, пониже от 1,5-2 лет и повыше после 3 лет ), очень крепкие, но колеса пластик, громковато на улице)

Но у моего это любимый транспорт)))

0
05.07.2017
Подарок на 3 года Выбор подарка

Похожие записи