До какого возраста интересны детям такие каталки? Неожиданно поняла, что у нас не охвачен этот сегмент игрушек. Ребёнку 1,4. Ещё не поздно?
Выбираю между oball, hape радуга и полесье черепаха/пальма. Может у кого-то есть эти каталки, как вам? Или кто-то посоветует какую-то интересную.
