Войти
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Каталки с ручками.

Мама девочки (8 лет) Омск

У нас все дети во дворе с каталками, самому младшему 11 месяцев и лет до 1,5 примерно.

У моей обычный вертолет стелар за 250 р, у многих детей такие же - более чем устраивает)

0
27.07.2018
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И у нас вертолетик! Качество хорошее, пропеллер крутится.

Я бы не советовала брать дорогую каталку для улицы. 5 минут покатает и будет валятся около песочницы.

0
27.07.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Да этих каталок столько разных, у меня глаза разбегаются))

0
28.07.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Берите недорогую, эта не та игрушка, где дороже значит лучше)

0
28.07.2018
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

У нас такой же. Одна из любимых уличных игрушек сына)

0
28.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Валяется о-болл. Кучку других распаковывать не стала)) пока не интересно.

Говорят, им к 2м становится это больше в тему, тк не помогает идти, а развлекает по пути

0
27.07.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Нам бы как раз уже развлекать

0
28.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тогда у стеллар надо посмотреть улитку. Ооочень круто светится и всего руб 500 что ли.

Мой иногда дома в нее просто играет. На удице их не встречала.

0
28.07.2018
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

У нас вертолет Стеллар. Едет, винт крутится и трещит. Сын 1,11 играет с удовольствием. Бегает с ним по площадке. И в коляску всегда его просит. Ставит впереди коляски и так и едем с вертолетом)


0
28.07.2018
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас оболл.. Я замучилась этот мячик снимать и обратно прикреплять. Как с каталкой не играет и не играл.. Покупали на год, сейчас 1,8. Зато интересно меняться на площадке, мой тащится от чужих пальм, бабочек и вертолетов.

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Спасибо за мнение

0
28.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Набережные Челны
Комментарий удален
0
28.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас черепаха, в полное себе нормальная каталка, крепкая достаточно, но валяется на даче у бабушки, пару раз катнет и бросает, когда приходим в дм, так же находит эту черепаху у них, пару раз покатает и бросает

0
28.07.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас эта черепаха хитом среди каталок была с 1,5 до 2. Сейчас также на даче лежит. Периодически подходит в 3 г и катает. По-моему, она неубиваемая в отличие от других каталок.

0
28.07.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

После полутора увезли каталку эту на дачу, дочка в почти 3 нашла и с удовольствием катает уже второй месяц

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
28.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У нас была Oball, пингвины Janod и какая то китайская деревянная собачка на палочке, вот она и была самая любимая))) Ну ещё Plan Toys крокодила и автобус на верёвочке любил

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

У нас о болл, дочери не нравится, на площадке ее катаются более старшие детки. А моей очень нравится самолёт, как на фото ниже. Меняемся.

0
28.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нам 1.6 и у нас пальма самая любимая игрушка! Без нее даже и на улицу не идет)))

0
28.07.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Уфа

У нас о бол! Даже старший до сих пор играет, иногда просто в мяч играют от него!

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
28.07.2018
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Средний до 2,8 катал, ни беговел ни самокат не признавал, было много разных недорогих, самая лучшая обалл, пальмы неплохие, но у нас в лифте сломались при захлопывание дверей, hape был на веревке крокодил, очень милый, но месяца через 4 размокну после купания в лужах и снегокаше и колесо вылетело, обалл дочка теперь докатывает

0
28.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Моему 2.5 считает ее машинкой, так что катает до сих пор. Но хитом никогда не была она - можно думаю было бы и обойтись. Мне просто понравилась. У нас с бабочками, когда ее катишь то бабочки крутятся)

0
28.07.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

У нас была везёшь и заяц лапами стучит по барабану, крутит головой и звук приятный и ещё было колесо на палке яркое из разных цветов мигающее и с треском , и почему то мне казалось все дети только за нашими котелками охотяться

0
28.07.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

У нас утка от Полесье. Дочке 2,1 - периодически берет ее на улицу играть. Особено когда дождик - она у нее из луж пьет) а в 1,3-1,4 вообще постоянно с ней ходила.

0
29.07.2018
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

У нас вертолёт, как ниже на фото. Сыну 1,7 и очень даже актуально ещё. На плащадке и постарше дети играют им.

0
28.07.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

У нас утка желтая такая, у нее крылышки поднимаются и трещит, когда едет. Так она двух детей пережила и до сих пор они ее в дождь вытаскивают и по лужам гоняют, трещит прикольно))

0
28.07.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Колесо самое то . Мы ещё катаем

0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Колесо hape?

0
28.07.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
0
28.07.2018
Мама девочки (9 лет) Химки

Моей безумно интересно было с 1.2 До 1.6 примерно. Сейчас валяется. А в той время половину прогулки игралась.

0
28.07.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Сыну 4 года до сих пор интересно🙈 дочке 1.4 тоже катает во всю, думаю до 2 точно будет катать.

0
28.07.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите каталки фирмы rabbit)) это прям хит если на площадку приносим 😅

0
28.07.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Никак. Точно такая в песочнице чужая, огонь. Дома отвали.

0
28.07.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У нас деревянная «палочки» и вертолёт полесье деревянная нравиться ребёнку больше

0
28.07.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

У нас о-балл с ручкой. Еще катает, нравится, но чаще берет коляску)

0
28.07.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Чита

Мы купили оболочки но нам пока 5 месяцев. Лично мне очень нравится))))

0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Дочке на 1 год дарили каталку утку (полесье), все лето с ней гуляла (1,3 - 1,6 г)

0
27.07.2018
Помогите найти одежду для барби Кукла пупс

Похожие записи