Войти

Для кого кроссовки?

Татьяна
Москва

Я такие заказала сыну на Ламоде, еще не привезли. Тоже озадачилась этим вопросом, писала им вопрос на сайте, ответили для мальчика.

Посмотрю вживую.

0
05.07.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Еще не привезли Вам кроссовочки? Как вживую интересно...

0
06.07.2017
Татьяна
Москва


0
06.07.2017
Татьяна
Москва

Я своему взяла за 1600. Чуть неярко выраженного сиреневого, спереди вполне брутальные.

0
06.07.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я тоже заказала на Ламоде, там они в разделе для мальчиков, потом увидела на Wb такие же в разделе для девочек и засомневалась)

0
06.07.2017
Татьяна
Москва

Нормально для мальчика будет. Я за 1600 особо не стала придираться)

0
06.07.2017
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это-то да, цена - супер, там просто за 1700 еще адидасовские классные есть, совсем мальчуковые. Но качество Гекс получше, в них ноги не потеют совсем у сына, сейчас носим черные с серым, прям не нарадуюсь.

0
06.07.2017

унисекс, заказала вчера на ламоде-жду. Планируется сначала дочка носить будет, а потом сынок. По посмотрим в живую. За 1645 рублей, так это вообще подарок)))

0
05.07.2017

Как бы сказал мой муж - там розоватое что-то, значит для девочки) Я менее категорична, но на своего конкретно мальчика не взяла бы. ну если по скидке большой разве что=)

0
05.07.2017
Наталья
Денис, 13 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 4 месяцаЕгор, 10 лет 4 месяца Балашиха

Мне кажется,для девочки. Мальчику не купила бы.

0
06.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Наверное, унисекс, но на мой вкус - для Девочки.

0
05.07.2017

Меня сиреневый все таки смущает, тоже на них вчера смотрела))

0
05.07.2017
Ями
А, 16 лет 3 месяцаВ, 14 лет 2 месяцаГ, 11 лет 1 месяцА, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

терпеть не могу фиолетовый,особенно такого оттенка!!!вообще мимо прошла бы!!!!))))))

0
05.07.2017

Абсолютно спокойно бы одела и мальчику и девочке ))

0
05.07.2017
Пирожок
Женева

Делались явно для девочки, но всем пофиг, если без блесток - я за унисекс.

0
05.07.2017
Оксана
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Я бы мальчику не надела.

0
06.07.2017
Лена
Тимурка, 10 лет 6 месяцев Пермь

Девочка, тк сиреневые вставки)

0
06.07.2017

Больше для девочки

0
05.07.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

унисекс

0
05.07.2017

Для девочки

0
05.07.2017
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Унисекс, одела бы на сына.

0
05.07.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Для девочки, смущает меня сиреневый.

0
05.07.2017
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Унисекс. Я бы мальчику обула)

0
05.07.2017
Аня Заиченко
Василисса, 17 летВаречка, 15 лет 7 месяцевТихон, 12 лет 8 месяцевИлюша, 3 года 11 месяцев Железнодорожный

Для девочки.

0
05.07.2017
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва

Девочка

0
06.07.2017

Девочка

0
05.07.2017
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Унисекс

0
05.07.2017
Вероника
Парфино

Девочка

0
05.07.2017
Bella
Егор, 12 лет 2 месяца Москва

Девочка

0
05.07.2017
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

Для девочки

0
05.07.2017
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

унисекс

0
05.07.2017
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

для девочки

0
05.07.2017
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Для девочки

0
05.07.2017

Для девочки

0
05.07.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

унисекс

0
05.07.2017
На какой температурный режим?) У кого детки носили new balance 574 модель

Похожие записи