Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Для кого кроссовки?

Москва

Я такие заказала сыну на Ламоде, еще не привезли. Тоже озадачилась этим вопросом, писала им вопрос на сайте, ответили для мальчика.

Посмотрю вживую.

0
05.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Еще не привезли Вам кроссовочки? Как вживую интересно...

0
06.07.2017
Москва


0
06.07.2017
Москва

Я своему взяла за 1600. Чуть неярко выраженного сиреневого, спереди вполне брутальные.

0
06.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Я тоже заказала на Ламоде, там они в разделе для мальчиков, потом увидела на Wb такие же в разделе для девочек и засомневалась)

0
06.07.2017
Москва

Нормально для мальчика будет. Я за 1600 особо не стала придираться)

0
06.07.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это-то да, цена - супер, там просто за 1700 еще адидасовские классные есть, совсем мальчуковые. Но качество Гекс получше, в них ноги не потеют совсем у сына, сейчас носим черные с серым, прям не нарадуюсь.

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

унисекс, заказала вчера на ламоде-жду. Планируется сначала дочка носить будет, а потом сынок. По посмотрим в живую. За 1645 рублей, так это вообще подарок)))

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Как бы сказал мой муж - там розоватое что-то, значит для девочки) Я менее категорична, но на своего конкретно мальчика не взяла бы. ну если по скидке большой разве что=)

0
05.07.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Балашиха

Мне кажется,для девочки. Мальчику не купила бы.

0
06.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наверное, унисекс, но на мой вкус - для Девочки.

0
05.07.2017

Меня сиреневый все таки смущает, тоже на них вчера смотрела))

0
05.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

терпеть не могу фиолетовый,особенно такого оттенка!!!вообще мимо прошла бы!!!!))))))

0
05.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Абсолютно спокойно бы одела и мальчику и девочке ))

0
05.07.2017
Женева

Делались явно для девочки, но всем пофиг, если без блесток - я за унисекс.

0
05.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы мальчику не надела.

0
06.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Пермь

Девочка, тк сиреневые вставки)

0
06.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Больше для девочки

0
05.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

унисекс

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Для девочки

0
05.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Унисекс, одела бы на сына.

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Для девочки, смущает меня сиреневый.

0
05.07.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Унисекс. Я бы мальчику обула)

0
05.07.2017
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Железнодорожный

Для девочки.

0
05.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Девочка

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Девочка

0
05.07.2017
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Унисекс

0
05.07.2017
Парфино

Девочка

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Девочка

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Для девочки

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

унисекс

0
05.07.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

для девочки

0
05.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Для девочки

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Для девочки

0
05.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

унисекс

0
05.07.2017
На какой температурный режим?) У кого детки носили new balance 574 модель

Похожие записи