Войти

Joha с распродажи в Brendkids

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе цены👏🏼👍🏼Пойду смотреть. Я на johashop купила но моих размеров по таким ценам на было 😔

0
07.07.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

наверное уже и выбора нет, распродажа недели 2 назад началась у них...мне посылка просто долго шла, девочки из Москвы уже давно получили. Но цены и правда очень хорошие! Я жду следующую распродажу теперь)

0
07.07.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Пролистала сейчас опять весь этот сайт... цен таких как у вас нет☹️ Ну и на johashop мне показалось дешевле 🤔

0
07.07.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

так я же пишу, распродажа 2 недели назад началась, там всё раскупили впервые дни. Шлемов было полно разных и все размеры по 215-250, термобельё комплект по 1300 выходил из плотной шерсти, потоньше-ещё дешевле было. Малышковые бодики около 400 и ниже, ползунки, чепчики.. комбинезончики шерстяные тоже по 500 примерно...

0
07.07.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Самое дешевое было в самом конце. И это один и тот же магазин с йохашопом, цены разные, а емейл один :).

Но там размеры в основном совсем малышковые были.

0
07.07.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Комплекты термобелья были и 100, и 110, и 120 точно, шлемы разные по толщине с 41 по 52 размеры.

0
07.07.2017
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Я на мальчика смотрела, из недорогово было только 70 максимум и темно синее. Ну по крайней мере когда я туда добралась. 100 нам пока рано :).

0
07.07.2017
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Вещи отличные! тоже закупилась у них.Качество супер!!!

На мальчиков выбор был намного беднее, чем на девочек.

0
07.07.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

согласна, девчачьего было побольше)

0
07.07.2017
Одежда в детский сад для девочки. Мой список с картинками) Хваст ДМ и ДС

Похожие записи