Bob не входит в лифт

У нас лифт с раздвигаемыми руками дверями не дотягивает до 63см, Bob Flex и Bob CE входили, а Pro уже не влезал. Так что если до 65см раздвигаются то СE, SE,Flex войдут точно.
08.07.2017
09.07.2017
Вам повезло быстро встретить отличные коляски! А я пока пугалась ширины лифта изрядно помучилась с рядом колясок))
09.07.2017
просто для меня этой проблемы (с лифтом,пандусами,ступенями вообще не стоял), могла выбирать лишь на свой вкус.
09.07.2017
А чем ce, se, flex отличаются? У флекса вроде нет ручного тормоза, а у СЕ наверное ручка не регулируется? А еще какие отличия? Давно с колясками не сталкивалась, все забыла.
09.07.2017
У всех этих трех моделей нет ручного тормоза. Он есть у Про и поэтому колесная база у него шире. У CE колеса задние мелкие, 30см как передние. а у SE и Flex задние колеса уже по 40см. У Флекса в отличие от CE и SE регулируется ручка и за счет этого модель более удобна и маневренна, просто летит. У меня было больше 20ти колясок. Из трешек катала кроме трех Бобов еще Bumbleride Indie, baby jogger gt, Snap trend, у Флекса ход,маневренность и управляемость просто вне конкуренции. После него другие коляски приходится просто "толкать", хотя те модели в своей группе тоже лучшие на мой взгляд. Еще довелось покатать Bob Sport Utillity, но это для города просто неудобный монстр, переднее колесо не поворотное, ручка не регулируется,хотьи есть ручной тормоз. В лесу по оврагам с ним отлично носиться, но в городе с ума сойдешь пока доедешь до леса с неповоротным колесом,да и в пассажирский лифт не влезает в длину из-за колеса. В общем выбор у Бобов есть))
09.07.2017
Спасибо. Я катала саммит из джоггеров и сити джити. Саммит мой любимец. До Вас далеко. Только 7 колясок 😀
09.07.2017
Bumbleride indie 3
08.07.2017
Наш боб не во все лифты входил:(((
07.07.2017
вот вот, у меня то лифт больше 70 см и тот пассажирский+грузовой, не было этой проблемы. Обидно, что этот пункт приходится при выборе коляски учитывать.
08.07.2017
Это точно..мне приходилось бочком, наклоняя, впихивать...а в некоторые совсем никак:((
08.07.2017
Жалко так 😭😭я так уже боба захотела 🙄
07.07.2017
щас найдем вариант)))
07.07.2017
с тауим лифтом я бы шире 62 см не покупала, очень сложно втиснуть. У меня первая была 64 или 65 см, а лифт максимум 65 можно было раздвинуть, но, так как на первом этаже лифт раздвигался всего на 64 см, то коояску продали и купили 62 см
07.07.2017
Живет на третьем этаже.. Есть ли смысл таскать по ступенькам..?
07.07.2017
При наличии лифта нет, конечно)
07.07.2017
ну здесь вопрос или таскать другую коляску на себе во время прогулки или мучиться с лифтом. Не знаю ничего достойного с шириной базы 62 см с проходимостью трехколески. Прогулки в лесопарке в приоритете.
07.07.2017
Hartan Racer GT пройдёт в лифт, у меня та же проблема была. Наверняка существуют и другие хорошие прогулки с нужными параметрами.
07.07.2017
у меня был и хартан и тевтония, и именно после этих прекрасных колясок и таскания их на своем горбу зимой, я и дошла до Baby Jogger Summit, ни сменные колеса, ни уговоры, что это мои тараканы мне не помогали. В плане проходимости и легкости управления по беждорожью эти коляски и аналогичные им нельзя ставить вровень с трешками а-ля BJ, Mountain, BOB. А так коляски конечно достойные.
07.07.2017
Согласна, уровень немного другой, зато В ЛИФТ ВОЙДЁТ, проходимая, мягкая амортизация) Это лучше, чем на себе по лестнице таскать)
07.07.2017
не поспоришь))) но сейчас есть бугабу+зимние колеса... тот же хартан будет. А хочется полета)))
08.07.2017
Это понятно, надо что-то думать!
08.07.2017
10.07.2017
Спасибо тебе моя опытная подруга ❤️❤️И всем всем... тут вариант либо переезжать где лифт большой 😂😂😂либо искать боб Флекс и пробовать в живую , либо мучиться с бугабухой и ни нашой в лес 😭😭😭спасибо всем 😘👌🏽
10.07.2017
я сегодня Элит на 6 этаж тащила, ибо грузовой лифт был сломан. Врагу не пожелаю....
07.07.2017
тоже считаю, что таскать не вариант. Блин лифт же есть, но ЧТО за чудо-коляска должна быть, чтобы туда влезла.
07.07.2017
до года можно потаскать, а потом. ...едва ли
07.07.2017
Cybex Balios M. Нужны отзывы!!! Девочки посоветуйте коляску большепопу)))