Всем привет! Расскажите-помогите, кто видал эту куртку и штаны в жизни. На какую погоду? Задумалась об уличном комплекте в детский сад(который будет не жалко) на осень, hm очень люблю, но подобные вещи из раздела "Функциональная одежда" не покупала. И про соответствие размеров вдруг кто знает, особенно про куртку интересно, ребенок сейчас 102см(3г7м), есть летняя куртка-бомбер в размере 104 - впритык(
Приглянулась вот эта куртка:
и такие штаны:

Заранее всем спасибо за ответы, они меня очень выручают!)
