Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киров

Куртка из магазина h&m

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я примерно год назад покупала похожие куртку и штаны, сын пока не дорос до них. Куртка без вставок другого цвета, а штаны, наверное, точно такие же. Штаны 104 размера примеряли осенью при росте 96-97 см, они были сильно велики в ширину (при том что ребёнок у меня плотный). Куртку 110 размера примеряли недавно на рост 101 см, ребёнок в ней выглядит филипком, по длине она до колена.

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

спасибо) надо взять у них замеры на всякий случай, вроде в группе вк предоставляют, а то теперь уже думаю 104, не люблю когда как Филипок

0
08.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Замеры: штаны по талии 27 см, боковой шов 62 см, шаговый 39,5 см; куртка: длина по спинке 53 см, рукав от ворота 49 см, полуобхват груди 38 см.

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

ой спасибо, сейчас прикину на своего

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

а на какую температуру примерно, с флисом если?

0
08.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

С флисом, наверное, от +8. Но мы еще не носили.

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Где заказывать собираетесь?? Я с Вами)))

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

я все на оф.сайте заказываю, очень удобно и быстро. еще 25% скидку дают за подписку)

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Оф сайт российский?

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

да. штаны выйдут 975, куртка 2250. Вот думаю, взять или посмотреть рейму/лесси 80гр

0
08.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Конечно взять.

Эти вещи даже рядом не стояли с реймой.

У меня 2 комбеза, правда из Германии привозили. Там другой hm. Они обалденные. Рейма фигня полная по сравнению с ними.

Я тоже взяла бы штаны и такую куртку.

Это уже с доставкой?

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

да с доставкой, единственное что надо будет создать 2 новых ящика и первым делом подписаться на рассылку hm, затем они отправляют промокод 25% и Вы оформляете заказ и регистрируетесь, скидка только на 1 вещь+ бесплатную доставку до двери или почтой. и со второй почтой тоже самое проделать. т.е. на каждую вещь новая регистрация ящика. Надеюсь понятно написала)

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

я если честно в последнее время от реймы в шоке, даже лесси у нас лучше носилась

0
08.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки

У нас штаны такие, они без подклада, мембрана. Не промокают. Сын сейчас 107 см, штаны размер 104, не малы.

0
08.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киров

штаны точно буду брать 104, про куртку думала больше... жду замеры с оф.групы)

0
08.07.2017
Ветровка Тикет Посоветуйте аксы к Моло Радуга 2017

Похожие записи