Надоем еще раз курточным вопросом, извините...Вопрос наверно к любителям этой марки. Вот такая ветровка Тикет - как она по размеру, какая подкладка и самое главное, какая у нее ткань? Если можно было бы сравнить с зимней курткой синей со звездами, было бы идеально)) В зимней мне ткань не очень понравилась, жестковата, в ветровке такую не хочется.

А то я сейчас на даче в тьме тараканьей,ни в магазине посмотреть, и заказать только в постамат можно, и сдать потом не получится
Заранее спасибо!

