Войти

SOS. Прошу наводку.

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Что то рановато вы забеспокоились! Детский мир или дочки сыночки попробуйте.

0
09.07.2017

Я бы сказала поздновато:)

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Почему? Я вот к зиме незнаю даже какую ростовку покупать. Ребенок растет и растет.

0
09.07.2017

Ну в этом смысле согласна с вами конечно! Только в сезон уж больно цены негуманные, а по формулировке автора поста я так понимаю ищется одежда именно со скидкой

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Тогда надо после зимы покупать!

0
09.07.2017

Вот и я про это:)

0
09.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да позднее некуда. Перерос сынок мои запасы. Вот и все дела. Ищу со скидкой разумеется, не найду так подожду сезона.

0
09.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На WB есть выбор с хорошими скидками. Я своим недавно покупала

0
10.07.2017

В мазеркеа скидки сейчас 60 процентов

0
10.07.2017
Непромокайки Зимний комбез с алиэкспресс

Похожие записи