Дамы, где еще реально купить зимнюю одежку на размер 92-98. Не спокойно мне когда нет в запасе комплектика. Киньте ссылками!
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Что то рановато вы забеспокоились! Детский мир или дочки сыночки попробуйте.
0
09.07.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Я бы сказала поздновато:)
0
09.07.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Почему? Я вот к зиме незнаю даже какую ростовку покупать. Ребенок растет и растет.
0
09.07.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Ну в этом смысле согласна с вами конечно! Только в сезон уж больно цены негуманные, а по формулировке автора поста я так понимаю ищется одежда именно со скидкой
0
09.07.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вот и я про это:)
0
09.07.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Да позднее некуда. Перерос сынок мои запасы. Вот и все дела. Ищу со скидкой разумеется, не найду так подожду сезона.
0
09.07.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
На WB есть выбор с хорошими скидками. Я своим недавно покупала
0
10.07.2017
Ответить