Очень удачно зашла в Мазу)) купила на зиму младшему комбинезон и шапку комбинезон рейма
шапочка мишка
Комьев 2300, шапка 600₽ дешевле вряд ли найдётся))
Мой улов )
Я такие же комбезы взяла своим в пятницу, шапки правда по 455..
0
11.07.2017
Ответить
Класс! Я пока решила и не запариваться этим вопросом, взяла там же теплые хлопковые слипы, не думаю что мы в сильные морозы гулять будем, а топать и подавно..
0
11.07.2017
Ответить
Мы просто в питер собираемся там холодно будет будем носить на прогулки ) потом зимой под комбез
0
11.07.2017
Ответить
Мазеркеа просто вроде бы распространённое на этом сайте сокращение
0
12.07.2017
Ответить
