Войти

Мой улов )

Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Я такие же комбезы взяла своим в пятницу, шапки правда по 455..

0
11.07.2017

Здорово)) я ещё поддеву хорошую нашла

0
11.07.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Класс! Я пока решила и не запариваться этим вопросом, взяла там же теплые хлопковые слипы, не думаю что мы в сильные морозы гулять будем, а топать и подавно..

0
11.07.2017

Мы просто в питер собираемся там холодно будет будем носить на прогулки ) потом зимой под комбез

0
11.07.2017
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

В Питере да.. влажность высокая и ветра...

0
12.07.2017
Рыжик
Михаил, 9 лет 1 месяцМария, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Что за Маза?))) расскажите не знающей

0
12.07.2017

Мазеркеа просто вроде бы распространённое на этом сайте сокращение

0
12.07.2017
Рациональный гардероб - мой первый опыт Девочки, выручайте

Похожие записи