Надеюсь, модераторы не будут против. Я чуть не забыла про заказ. Сама я пока в раздумьях и выкупать кресло не буду. Цена 12700+300 доставка.
Мама троих (4 года, 11 лет, 6 лет)
Москва
Отдам заказ на автокресло Kiddy Cruiserfix 3 Isofix (Steel Grey)
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Цена хорошая , пристраивайте заказ. А где заказали?
0
10.07.2017
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
О, даже там цена отличается. Там акция была)?
0
10.07.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
Нет, отметки о том, что цена акционная не было. Обычная цена. Я про магазин почитала, там такое снижение цены может быть. После моего заказа это кресло было по 17500 руб., теперь опять снизили, но не намного.
0
10.07.2017
Ответить