Войти

И снова автокресло

Thumbelina
Красотопля, 8 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер)) извините за беспокойство. Наткнулась на ваш довольно давний пост про Рекаро Зеро. Хотела спросить про ваше впечатление как пользователя с опытом. Как оно вам? Собираемся его купить дочке))

0
09.09.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Мы очень довольны. После люльки, правда, непривычно, что оно в лежачее положение не раскалывается, но это не страшно.

И то, что оно поворотное - это, конечно супер круто. Ребенок, конечно, уже не ездит спиной вперед, но повернуть кресло, чтобы застегнуть ремни - бесценно.

0
09.09.2018
Thumbelina
Красотопля, 8 лет 6 месяцев Москва

Отлично! Спасибо! Да, вот читаю про него, что у детей при засыпании голова на грудь падает, так как наклон совсем небольшой. Похоже, его единственный минус

0
09.09.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Мы это проблему решили при помощи подушки nap up

0
09.09.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Послушаю. Даже и бустеров зачастую нет.

0
11.07.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Nania i-max sp.

0
11.07.2017
Автолюлька Помогите с выбором автокресла до 8тр

Похожие записи