Помогите выбрать бустер!

Берите бустер с изофикс. Обычный бустер будете "ловить" по всему заднему ряду.
15.07.2017
Мне кажется, все бустеры одинаковые по ширине. Там разница идёт только в материалах. Чего его выбирать, приходишь и покупаешь)))
14.07.2017
Тоже так думала)в спорт мастере сидели во всех..но там ручки настолько низко сделаны что ноги выше подлокотников этих))другие по ширине узкие..ужас какой то..не скажу что сын пончик..но это такая проблема найти подпопник))думала может кто пользуется широким и просторным..
14.07.2017
Ну надо же! А так смотришь на них- все одинаковые. У нас просто бустеру "сто лет", ещё от старшей дочки.
14.07.2017
Юля, а в Спортмастере есть бустеры?
23.09.2017
по новому закону кресло надо деткам до 7 лет
14.07.2017
Слышала я такое на днях..а впереди после 7 только на бустере..спрашивала у стражи порядка)))
14.07.2017
дурдом,по телеку об этом не упомянули,спасибо буду знать теперь
14.07.2017
Я когда услышала по тел,тоже обрадовалась,выехали с ребёнком и мне так интересно было спросить у полицейский,действительно ли ребёнок после 7 может только штатным пристёгиваться..остановились,спросили..ответ что только сидя сзади(((впереди бустер и как ни крути до 12 лет..((либо не возите дитя впреди..но мой сзади ноет когда сидит((
14.07.2017
У нас точно такое же кресло, и бустер этой же фирмы. Я бы не меняла его ни на что, вряд ли за адекватные деньги можно купить такого же качества, пусть и на пару см шире. А вы пробовали возить без спинки? Может, ему удобно будет?
14.07.2017
Про бустеры тоже вопрос. На днях читала, что могут и их запретить.
14.07.2017
Помогите с выбором автокресла до 8тр Автокресло у Reindeer City Wiklina