Войти

Мультиварка-скороварка

Недавно купила Redmond rmc pm-330. Это мультиварка с режимом скороварки. Сравнивать мне не с чем, это первое мое устройство из мультиварок. Но я очень сильно довольная! Мясо за 20 минут растушивается. Мы очень любим рагу из овощей и мяса. А тут загрузил, закрыл, через 25 мин можно кушать. Кексы хорошо получаются. Каши, компоты, плов. Нут без предварительного замачивания приготовился за 40 минут. А раньше я его часов 12 вымачивала, потом часа 2,5-3 готовила, при этом постоянно проверяла не выкипела ли вода, не сильно ли кипит!

0
26.07.2017

А с открытой крышкой в ней можно что-то обжарить?

0
26.07.2017

Да, режим жарки предусматривает открытую крышку

0
26.07.2017
Еленка
Варварушка, 28 лет 11 месяцевКатюшка, 27 лет 1 месяцАсюшка, 13 лет 10 месяцев Зеленоград

Добрый день! У меня Редмонд РМ-380,мультиварка -скороварка.Устраивает в ней все! Есть функция жарка-фритюр,на ней пассерую овощи. Всего 14 автоматических программ. .Можно выпечку делать,но я предпочитаю духовку)) Посмотрите,почитайте отзывы.Я очень долго выбирала,теперь довольна на все 100!!

0
26.07.2017

Я сейчас смотрю редмонты 330, 350 и 380. Последняя для нас большая, они только объемом отличаются? Во всех можно без давления готовить? 330 мне объемом понравилась, но по 350 отзывы получше.

0
26.07.2017
Еленка
Варварушка, 28 лет 11 месяцевКатюшка, 27 лет 1 месяцАсюшка, 13 лет 10 месяцев Зеленоград

Ну у нас семья большая) мы и брали объем большой. Думаю,что во всех.Клапан закрываешь,функция скороварки,открыт если,то без давления.

0
26.07.2017
Megaleia_rufa
Никита, 13 лет 11 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Мулинекс мультиварка скороварка. Обжаривает с открытой крышкой. Готовит бульоны быстро, мне нравится.

0
26.07.2017

У меня Редмонд сейчас.Устраивает все,но слабовата кастрюлька,наружнее покрытие облезло.Ленд Лайф если глючит,меняйте.У меня она взорвалась.Я теперь их боюсь.

0
26.07.2017
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

У меня мулинекс мультиварка-скороварка, безумно довольна. Просто мега вещь на кухне.

0
26.07.2017
Елена
Филипп, 18 летСтепан, 16 летТихон, 9 лет 8 месяцев Москва

Ищите со сьемными крышками. У нас Вейсгауф, довольна аки слон.

0
26.07.2017
Видеоняня или камера Радио- или видеоняня

Похожие записи