Войти

Мультиварка-скороварка

Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Недавно купила Redmond rmc pm-330. Это мультиварка с режимом скороварки. Сравнивать мне не с чем, это первое мое устройство из мультиварок. Но я очень сильно довольная! Мясо за 20 минут растушивается. Мы очень любим рагу из овощей и мяса. А тут загрузил, закрыл, через 25 мин можно кушать. Кексы хорошо получаются. Каши, компоты, плов. Нут без предварительного замачивания приготовился за 40 минут. А раньше я его часов 12 вымачивала, потом часа 2,5-3 готовила, при этом постоянно проверяла не выкипела ли вода, не сильно ли кипит!

0
26.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

А с открытой крышкой в ней можно что-то обжарить?

0
26.07.2017
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Да, режим жарки предусматривает открытую крышку

0
26.07.2017
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

Добрый день! У меня Редмонд РМ-380,мультиварка -скороварка.Устраивает в ней все! Есть функция жарка-фритюр,на ней пассерую овощи. Всего 14 автоматических программ. .Можно выпечку делать,но я предпочитаю духовку)) Посмотрите,почитайте отзывы.Я очень долго выбирала,теперь довольна на все 100!!

0
26.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Я сейчас смотрю редмонты 330, 350 и 380. Последняя для нас большая, они только объемом отличаются? Во всех можно без давления готовить? 330 мне объемом понравилась, но по 350 отзывы получше.

0
26.07.2017
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Зеленоград

Ну у нас семья большая) мы и брали объем большой. Думаю,что во всех.Клапан закрываешь,функция скороварки,открыт если,то без давления.

0
26.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мулинекс мультиварка скороварка. Обжаривает с открытой крышкой. Готовит бульоны быстро, мне нравится.

0
26.07.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Уфа

У меня Редмонд сейчас.Устраивает все,но слабовата кастрюлька,наружнее покрытие облезло.Ленд Лайф если глючит,меняйте.У меня она взорвалась.Я теперь их боюсь.

0
26.07.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня мулинекс мультиварка-скороварка, безумно довольна. Просто мега вещь на кухне.

0
26.07.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Ищите со сьемными крышками. У нас Вейсгауф, довольна аки слон.

0
26.07.2017
Видеоняня или камера Радио- или видеоняня

Похожие записи