Выбор коляски: 3в1,2в1 или все отдельно?

У нас 3 в 1 коляска reindeer city. До 7 месяцев катались в люльке, потом в прогулочном блоке. Автокресло на шасси тоже частенько ставили, когда надо было до магазина доехать и там поколесить с коляской. В общем-то, если блоки есть, где хранить, то я за блочные коляски - за 2 в 1, 3 в 1. Удобно, что варьровать можно блоки по ситуации, да и если изначально грамотно шасси выбрать, то лет до 2х с выбором детского транспорта заморачиваться не будете
27.08.2017
До какого вам возраста хватило автокресла от вашей коляски? После года реально его использовать вместо прогулочного блока, если в парк, например, надо доехать на машине, а там на коляске покататься?
27.08.2017
Мы до 1 года и 3 месяцев где-то в автокресло помещались, потом тесновато уже стало, на следующую возрастную категорию кресла перешли. Использовать как прогулочную коляску его можно, конечно, только зачем? Прогулочный блок очень удобный у нашей коляски, по крайней мере, и раскладывается в лежачее положение. Автокресло не раскладывается, конечно. Хотя при этом оно компактнее) Тут у всего свои плюсы есть) Если чисто по вашему вопросу, то да, можно использовать)
27.08.2017
Спасибо, а то вижу часто в парке мамочек с автокреслами на шасси, вот интересно, может автокресло прогулочный блок заменить или нет. А люльки до какого возраста хватило?
28.08.2017
До 7 месяцев, я в первом своем сообщениии написала ;-)
28.08.2017
Да, извините, невнимательно читаю. Это здорово, что на такой период хватило! Значит, вместительная люлька!
28.08.2017
Живем на пятом этаже, важно чтобы спуск и подъем коляски не был затруднительным. Когда встал вопрос о покупке коляски ... купили - Snolly Focus. Немного тяжеловата, но все детали коляски съемные (еще и очень удобно мыть), колеса мощные, надувные, маневренные, удобно поднимать и спускать по лестнице. Очень даже рекомендую и цена разумная, и качество отличное!
15.08.2017
У меня с дочкой была 2в1, поэтому и сейчас я решила на такой модели остановиться. Автокресло мы брали отдельно и оно еще у нас есть. Сейчас взяла Индиго Мадонна, цена как раз по вашему бюджету. Приглянулась она тем, что колеса большие, смогу в любое время года спокойно ездить, к тому же передние плавают и на каждом есть подвеска, можно будет выехать с любого сугроба. Еще понравилось, что материал эко-кожа, он лучше смотрится, не пропускает холод и легко моется.
10.08.2017
У меня хартан 2 в 1, ни разу не пожалела и дополнительно ничего не покупала. Наша карета везде проезжает и все исправно работает, купили разом и голова не болит.
09.08.2017
А какая конкретно?
09.08.2017
Мы бегунок racer gt xl покупали, узкая колясон, везде проезжает. В любой даже в старый лифт войдет. 58 или 59 см в ширину, при этом место широкое у нее, свободно в комбинезоне сидеть можно. Одной рукой собрать ее могла, натренировалась. Ну и аморта на все 4 колесах стоит. Ее не трясет, идет плавно и любые камешки, песок и грязь проезжали
21.08.2017
если рационально, то люлька отдельно (можно б/у-хорошая экономия выйдет) потом хорошую прогулку
08.08.2017
3 в 1 однозначно нет. Кресло надо выбирать по краш-тестам, а не в комплекте с коляской. 2 в 1 - вопрос сомнительный. что-то одно обычно страдает: или прогулка неудобная или люлька маленькая. Я взяла бу Инглезину (люльку), откатала 5 месяцев и пересадила в прогулку (купила под свои требования: чтобы была шагающая и чтобы на нее ставилось автокресло макси-кози). Потом, после года, купила более легкую прогулку и потом уже трость. С младшим было почти то же самое, только люльки у него не было, так как в коляске возила старшую, а его носила в слинге.
08.08.2017
Стандартные польша-литва 3/2в1- чур-чур-чур. Берите прогулку норм и на нее люльку(бамблерайд, джоггер саммит, элит, валко куад и т.д.) И-нормальное кресло с краш тестами.
08.08.2017
Вы не будьте так уверены, что откатаете люльку 10-12 месяцев) чаще в полгода пересаживают уже в прогулку. Я в 4 месяца буду, потому что даже мой 2-месячный не хочет лежать в люльке, а хочет глазеть по сторонам. Есть детки, которые месяцев до 8 в люльке катаются. Но старше вы уже не поместитесь особо, да и малышу скучно будет.
08.08.2017
Если уж совсем эконом, то покупайте бу люльку пег-перего ( около 10 т.р.) откатаете, и новую прогулку типа бритакс ( 30 т.р.), сейчас можно купить Беби джоггер сити элит за 25 новый, и к нему люльку за 5т. так же новую. А коляска замечательная. И в бюджет уложитесь с джоггером.
08.08.2017
Смотря какая коляска. Шикарны эммалюнги 2в1, хартан ( но не с каркасной люлькой а мягкой переноской) Гессляйн ( так же с мягкой люлькой переноской). Вообще я перекатав множество колясок скажу что основная эммалюнга сити кросс или супер нитро-это лучшее до 2 лет, а вмашину как базу под автокресло уже можно выбрать из множества других.
08.08.2017
Да только я посмотрела это коляски уже не средне-эконом класса.
08.08.2017
Эммалюнга в прогулочном варианте новая-45т.р. + люлька бу 6 т.р. это не на много дороже польско-китайских камарелл мистер сендманов и туттис зиппи. А качество, ход и удобство не сравнимо лучше. А хартан можно за 40 2в1 найти новый.
08.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шасси к Maxi cosi Выбираем прогулочную коляску!!!