А до какого возраста ваши детки спали в детской кроватке?
До какого возраста рассчитана детская кроватка?
до 2,5 года старший,до 3х средний.а вот младший не захотел в кроватке спать,вернее до года споловиной в маленькой поспал пока не переехали и старшим двух яруску не купили,думали младшего в кроватку по больше где средний спал,а он нет и всё, и вот уже год спит на большой детской кровати старшего.
До 5 лет и 9 месяцев (рост 112) прекрасно спала в кроватке 120×60, сейчас на даче спит на кровати 160 см. А вот когда со мной на диване спать укладывается, так вот ей прям тесно: ложится поперек, звездой и всю ночь ползает, катается и брыкается. В детской кроватке преспокойно спит всю ночь.
У нас была увеличенная, 65х125, производитель писал, что чуть ли не до 5 лет, но по факту она лет до 2, если ребенок невысокого роста, ну м.б. до 3 МАКСИМУМ. Кровати стандартные, 120, еще, соответственно, меньше ...
Вот пару дней как из кровати 120*60 переехали в кровать 200*90. Ребенку 4,10. Рост 106, спалось ей очень комфортно там
Сыну 4,4 . Рост 107. Еще спит, помещается нормально. У нас правда кроватка немного увеличенная - 125 х 65. И боковая стенка одна снята.
Старшая др 1,7, младшая пока спит ещё, но только потому как сильно ворочается во сне(ей почти 1.10)
до полутора средняя спала но вынули прутья чуть позже года она сама залезала и спала, и в полтора уже на кроватке с маленькими бортиками детской из икеи
3,1 рост 94, пока в детской (правда она без одной стенки и вплотную придвинута к нашей)
если вопрос про люльку (которая 120см длина), то до окончания ГВ и до полного отселения в детскую комнату (2г)
нашей 3, спит ещё в ней, кровать 120см, дочка 92см ростом- запаса ещё много, совсем не тесно). у подруги сыну 5 лет- тоже в детской кроватке ещё)
Дочь до 8 месяцев. Сын ее вообще игнорировал. Подростковые были куплены в 1,10 дочери, в 1,1 сыну. В подростковых и спят с тех пор.
Мне кажется оптимальное до 2-х лет,дальше уже тесновато...мой уже бесится,когда боковушки задевает руками...да и в планах скоро отселить в детскую,пусть на своем диване спит)
Старшему в 2,6 уже было в маленькой тесно,перелезал к нам,купили ему сразу 90/200 теперь спит на ней)
Моя спала до 2 и только потому, что родился 2ой малыш и кроватка ему перешла, а старшей купили новую большую
до роста 100 спала - 2.5-3 года. В длину еще запас был, а в ширину не удобно, зотя у нас было с доп.бортиками.
мне кажется все зависит от ребенка, в 2 года уже там не спала, вылезала и я вся на нервах была ночами, купили диван сразу полуторный, спит как королевишна звездой))))))))))))
у меня старший вообще до 6 лет спал. Просто стенку одну сняли и всё
Мы планируем лет до 3 в ней быть, племяннику мужа 4-до сих пор спят в детской.