Войти

Куртка на теплую осень.

Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

купите софтшеловую куртку на флисовом начёсе! супер вещь! посмотрите фирмы name it (на wb сейчас скидочки не плохие https://www.wildberries.ru/catalog/4022850/detail.aspx?targetUrl=ES https://www.wildberries.ru/catalog/4022784/detail.aspx?targetUrl=ES и к ним вот такие штаны https://www.wildberries.ru/catalog/4022780/detail.aspx?targetUrl=SS еще можно) шикарные просто! показатели водо-ветронепроницаемости очень хорошие, мы носим такие)

0
22.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну нам не обязательно водонепроницаемость...после ветровки одевать..а на холодную осень есть.

0
22.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Супер..розовая..

0
22.08.2017
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

если не нравится розовая, там и другие цвета есть)))

но курточки правда хороши) очень удобные и не объемные, сверху всегда можно жилетку даже одеть, снизу флис (софтшел+флис (хороший флис)=120 грамм утеплителя)

0
22.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Не как раз розовая понравилась.

0
22.08.2017
Марина
Егор, 10 лет 3 месяца Екатеринбург
Комментарий удален
0
22.08.2017
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Это Китай, подделка чистой воды и никакого отношения к России не имеет. По требованиям должно быть написано "сделано в России", понятия "страна происхождения Россия" не существует.

0
22.08.2017
Татьяна
Игнат, 13 лет 2 месяца Туапсе

Посмотрите в детском мире...на распродаже брала за 799 руб, на флисе и небольшое утепление. У меня правда мальчик, но на девочек всегда выбор больше...


0
22.08.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я вчера была в детском мире не одной куртки не было. А в другие ехать не стала. Хочу онлайн купить

0
22.08.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

я в декатлоне присмотрела. но пока еще не купила https://www.decathlon.ru/kurtka-hike-100-devochki-_e1-id_8370456.html

0
22.08.2017
В чем спят ваши малыши? Lenne

Похожие записи