Посоветуйте куртку на флисе или тонкий синтепон..на девочку 98-100 размер. Может кто купил уже покажите?
Куртка на теплую осень.
купите софтшеловую куртку на флисовом начёсе! супер вещь! посмотрите фирмы name it (на wb сейчас скидочки не плохие https://www.wildberries.ru/catalog/4022850/detail.aspx?targetUrl=ES https://www.wildberries.ru/catalog/4022784/detail.aspx?targetUrl=ES и к ним вот такие штаны https://www.wildberries.ru/catalog/4022780/detail.aspx?targetUrl=SS еще можно) шикарные просто! показатели водо-ветронепроницаемости очень хорошие, мы носим такие)
Ну нам не обязательно водонепроницаемость...после ветровки одевать..а на холодную осень есть.
если не нравится розовая, там и другие цвета есть)))
но курточки правда хороши) очень удобные и не объемные, сверху всегда можно жилетку даже одеть, снизу флис (софтшел+флис (хороший флис)=120 грамм утеплителя)
Не как раз розовая понравилась.
Это Китай, подделка чистой воды и никакого отношения к России не имеет. По требованиям должно быть написано "сделано в России", понятия "страна происхождения Россия" не существует.
Посмотрите в детском мире...на распродаже брала за 799 руб, на флисе и небольшое утепление. У меня правда мальчик, но на девочек всегда выбор больше...

Я вчера была в детском мире не одной куртки не было. А в другие ехать не стала. Хочу онлайн купить
я в декатлоне присмотрела. но пока еще не купила https://www.decathlon.ru/kurtka-hike-100-devochki-_e1-id_8370456.html