Нужна коляска для Макси-кози, знаю, что адаптеры есть почти подо все коляски, но какую выбрать? Основная Боб револшн, она для долгих прогулок. Нужна еще одна, хочу чтобы ход был более или менее мягкий и управление одной рукой, не очень большая в сложенном виде. Будет использоваться для машины в поездках и дочку из садика забрать - 5 минут от дома. Дорогую не хочу, рассматриваю б/у.
Сейчас в продаже вижу:
1. Квинни запп - нравится положение к маме и гамак, но она вроде бы тарахтелка (у нас в основном плитка старая в районе и асфальт старый), адаптеры в комплекте
2. Рекаро изи лайф - легкая
3. Нуна пепп люкс
Что посоветуете? Может есть, кто их всех катал? Может вообще какую-то другую лучше?
