Войти

Goods.ru

как отменить свой заказ
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

мне привезли 4 набора из 6. все лего. еще таблетки для посудомойки, сама им набрала, сказали может еще до 14 привезут (звонила в 13))). не привезли таблетки для посудомойки, ну посмотрим. девочки, как опять 500 получить? я уже на свой телефон сделала, так по тупости 1 заказ, не знала, что только 15 минут эти баллы. и на мамин 6. как бы еще?

0
23.08.2017
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 6 месяцевДимушка, 4 года 5 месяцев Мытищи

Электронку другую зарегистрируйте.

0
23.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

пытаюсь, он телефон же хочет. а где его взять. свой опять ввожу, говорит нельзя (((

0
23.08.2017
Ольга
Сашуля, 10 лет 5 месяцевПолина, 4 года 10 месяцев Москва

попросите родных. у меня мама отдувается. на свой телефон только один заказ сделала, а весь вал на маму пришелся

0
23.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

и у меня мама. но на нее тоже уже все.

0
23.08.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Электронку кстати можно не подтверждать. Бонусы все равно начисляются. Потом ее еще раз использовать можно

0
23.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

пытаюсь еще раз, он телефон же хочет. а где его взять. свой опять ввожу, говорит нельзя (((

0
23.08.2017
Alisha
Москва

а какие именно лего вам привезли и из каких магазинов?

0
23.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

лего сити пластины и небольшой лего тачки. все до 1000 короче.
магазины тойз ру, abtoys, BABY BRICK. abtoys одну игрушку отменили

0
23.08.2017
Alisha
Москва

мне abtoys все отменил (((

0
24.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня еще геймснаб вообще доставку не дает оформить (((

0
24.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

да-да((у меня вчера также было. Самая вкусная цена от геймснаб с бонусами 500р,а доставку не даёт оформить,я времени сколько-то потратила,в итоге психанула и забила:))). От других поставщиков цена уже не интересная

0
24.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ага, и у меня так же. может исправят еще

0
24.08.2017
Татьяна
Ангелина, 8 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Должны подтвердить, тем более 1 заказ. Мне 5 на сегодня подтвердили уже доставку. Ещё вчера вечером 5 оформила, сижу жду) Акция конечно отменная!

0
23.08.2017
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

Я вчера зарегистрировалась. Пришло 500 и заказала набор лего ниндзя го -правда новинку. со скидкой и доставкой выходит 1100 а самую дешевую я нашла в дочках-сыночках 1409 еще не понятнов каком..а доставка даже в магазине забрать за 59руб. была аж на 30августа.. Вчера прислали подтверждение смс. я хотела адрес поменять -дозвонилась только сегодня сама. Оператор мне не звонил. Жду курьера на завтра с 10до14 ..посмотрим..

И вот интересно заказала еще минифигурки -думала там 20..а там одна..интересно отказаться смогу при курьере? Никто не отказывался от одного пункта?

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

минифигурка обычно одна в пакетике,если серийная.

0
23.08.2017
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

ну да -это я сегодня стала смотреть и поняла.. ) одну то и не надо наверное

это в подарок

0
23.08.2017
Gaika
Москва

отказывалась, все нормально :)

0
23.08.2017
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибо! ))

0
23.08.2017
Наталия
Доча, 16 лет 10 месяцев Москва

а вот у Вас заказ был со списанием 500 баллов? просто смотрю они балы на две позиции поделили и по факту получается - если от одной позиции откажусь то ..не полностью 500балов спишутся с одной...

0
23.08.2017
Gaika
Москва

Похоже я дезинформировала вас, извините. Я отказывалась от всего заказа (одна позиция была).

0
23.08.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Девушки, у кого отменяли заказы по глюку, за них бонусы вообще возвращают?

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

дописала в посте...я дозвонилась до них только что

0
23.08.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Главное чтоб бонусы вернулись до окончания доставки в 1руб, а то и смысла в них чуть

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

дык,а я про что!:(( Я ему и ответила,что мне потом не актуально будет,а он твердит у них система так устроена,что в течение 5 дней...Знала бы,не заказывала б эту позицию с бонусами (я ещё думала, может отдельно заказать без бонусов,а бонусы на реальный набор списать,чувствовала,что вряд ли отгрузят)

0
23.08.2017
наталья
Алинушка, 16 лет 2 месяца Москва

Баллы практически сразу возвращаются, у меня 2 раза в течении часа возвращались, в т.ч. Сегодня

0
23.08.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

У вас много было заказов через 1 аккаунт? У меня с 19.08 не вернулись

0
23.08.2017
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А до какого числа доставка 1 рубль?

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

пишут по 31 августа

0
23.08.2017
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Мне только что привезли вместо 2х пачек трусиков за 619 одну за 559.

Я отказалась, позвонила в гудс, сказали, что проблема на складе и т.п. обещали вернуть бонусы в течение 48 часов.

Хрень,а не сайт.

0
23.08.2017
ирина
Василиса, 16 лет 8 месяцевИрик, 29 лет 6 месяцевСерега, 22 года 4 месяца Москва

Может кто подскажет, почему при оформлении всё время пишет"Нет доступных вариантов доставки" разные адреса пробывала

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

у меня также(( адрес мой высвечивается, но у нас улиц нет,и не даёт оформить. Улицы есть в некоторых районах,вот я тот заказ так оформила на чужой адрес,хотела им звонить просить чтоб исправили

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

кажется поняла почему так пишет! я попробовала выбрать другого поставщика (дороже) и тогда исчезает эта надпись.

Пробую лего оформить от Геймснаб - пишет нет доступных вариантов доставки,а ставлю toy.ru - сразу всё норм. Но у них дороже(((

0
23.08.2017
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва

вот спасибо!! а то я тоже мучалась с этим, бонусы свои прозевала, испарились(

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

а от других поставщиков не особо то и выгодно,цены завышены (с бонусами выходит 20% от цен Ашана или Озона например)

0
23.08.2017
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва

это да, у меня позиция почти в 2 раза дороже получается

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

я забила:)) Да ну их тогда,с таким подходом..

0
23.08.2017
ирина
Василиса, 16 лет 8 месяцевИрик, 29 лет 6 месяцевСерега, 22 года 4 месяца Москва

спасибо, у меня к сожалению так же

0
23.08.2017
Lenchic
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Раменское

Тоже щас пришла отмена на Лего. Бонусы вернули, но заказывать больше не хочется )

0
23.08.2017
Ольга
Йошкар-Ола

заказ был подтвержден?

0
23.08.2017
Lenchic
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Раменское

да, пришло смс, ожидайте курьера в пятницу с 10 до 14. А сейчас вот отмена. Дозвонилась, все та же история, что у поставщика товар закончился, у нас не успело обновиться. Товар до сих пор доступен к заказу.

0
23.08.2017
Ольга
Сашуля, 10 лет 5 месяцевПолина, 4 года 10 месяцев Москва

Напишите, пожалуйста, у какого поставщика заказывали?

0
23.08.2017
Lenchic
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Раменское

vsekroham.ru

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

у них не один такой набор высвечивался.Я как увидела,была удивлена откуда?? их давно нигде уже нет в наличии, наборы даже не прошлого года,а 2012-2015

0
23.08.2017
Lenchic
Кирилл, 12 лет 6 месяцев Раменское

Да, меня тоже удивило, но решила попробовать)

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

вот и я тоже решила рискнуть: а вдруг?:))

0
23.08.2017

Вот бы вам повезло!

Они внезапно лавочку сейчас (с 23 числа) при крыли с 500 бонусами, хотя сами везде пишут до 31 августа, а в условиях теперь до 22 августа (((( Только второй тел зарегистрировала и такой облом.

Отпишитесь потом, подтвердят ли лего )))

0
22.08.2017
Вероника
Захар, 15 лет 1 месяцМилена, 10 лет 8 месяцев Москва

Я сегодня заказы делала, 500 пришло,с глюком удалось сделать 5 заказов,пока не подтвердили,думаю рано еще..раньше писали,что до 22 авг у них 20% начисление баллов за заказ.

Остановил бы меня кто..все заказываю.. заказываю..мненичегоненадо🙈🙈🙈

0
23.08.2017
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Все ок,у меня прошло и 500 бонусов,но не сразу,почему решили что прикрыли?

0
23.08.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Сегодня прошло?

0
23.08.2017
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва

у меня сегодня прошло, полчаса назад

0
23.08.2017
Анна
Артемий, 10 лет 1 месяц Москва

Мне тоже бонусы сегодня не прислали ((

0
23.08.2017
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже несколько заказов по "сладким" ценам отменили. Поэтому теперь даже не смотрю на такие товары, бонусы вернули сразу

0
23.08.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

У вас много было заказов на 1 аккаунт?

0
23.08.2017
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Четыре

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

а все четыре с 500 бонусами?

0
23.08.2017
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

Да

0
23.08.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Хоть бонусы сразу вернулись)

0
23.08.2017
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Мне сегодня привезли заказ. В заказе было 2 позиции: шампунь и маленький набор лего. Смотрю, коробочка какая-то легкая, открыла при курьере, а там только набор лего лежит. Заказ был предоплачен на всю сумму, пришлось вернуть, чтобы потом не доказывать, сколько позиций было и т.п. Обидненько.

0
23.08.2017
Анна
Матвей, 15 лет 2 месяцаНастенька, 7 лет 11 месяцев Москва

Как я поняла, надежнее по одной позиции заказывать.

0
23.08.2017
Ольга
Сашуля, 10 лет 5 месяцевПолина, 4 года 10 месяцев Москва

мне кажется надежней оплачивать по факту. у меня по бытовой химии половину позиций не пришло. в итоге просто заплатила за то, что пришло

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

ой,я так не рискую,оплачивать заранее..даже в известных магазинах, мало ли чего:). Предпочитаю по факту платить

0
23.08.2017
Ольга
Сашуля, 10 лет 5 месяцевПолина, 4 года 10 месяцев Москва

Мне привезли Лего от поставщиков toyfest и toy.ru. От Гоголь пришел отказ.

На бытовую химию пришел отказ от Istamart. От Grandmart все привезли.
Может стоит поставщиков писать, у которых не стоит заказывать?
0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

а там получается самой надо выбрать поставщика?

0
23.08.2017
Ольга
Сашуля, 10 лет 5 месяцевПолина, 4 года 10 месяцев Москва

ну Вам изначально предлагается самое дешевое предложение, но Вы можете купить и у другого поставщика. Там список поставщиков и цен как на ЯМ

0
23.08.2017

Я уже дважды делала заказ на Гудс ру и тьфу тьфу тьфу таких осечек у них не было. Очень жаль, что у Вас так получилось((( Сайт ведь действительно хороший. Мне он полюбился по многим параметрам. Очень удобное меню, все прям по полочкам разложено, легко искать товар. При регистрации 500 бонусов дают, кэшбэк с каждой покупки по 20% возвращается бонусными рублями, а значит некоторые вещи можно посути бесплатно взять. Доставка 1 рубль, если заказ сделан от 1000 рублей, правда, это временная акция, но ее уже один раз продлевали. А что касается Вашей ситуации, ну, наверное просто сайт молодой еще совсем, поэтому мало налажено связей с поставщиками. Надеюсь, что у Вас больше такого не повторится.

0
10.12.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

да,я после того раза уже делала заказ,осенью,с 1000 бонусами лего набор один дорогой вышел очень круто!:) Сынуле в подарок лежит. А этот набор просто раритет уже ,и его нигде нет в наличии,я очень удивилась когда увидела на сайте,решила попытать счастья а вдруг?))

0
10.12.2017

Вчера привезли пластилин с Toy.ru, сегодня заказала тоже от этого поставщика Lego, надеюсь, что все будет хорошо. Супер выгодная акция!))))

0
23.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

а как вы еще заказали? как бонусы снова использовали?

0
23.08.2017

Я зарегистрировала другую почту и телефон. И налепила пару заказов, бонусы только при закрытии аккаунта или обновлении исчезают.

0
23.08.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Мне завтра должны 2 привезти и еще 5 на пт подтвердили, очень надеюсь, что все-таки довезут)

0
23.08.2017
Юлия
Фёдор, 17 летВарвара, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород

А вы тоже такой набор заказали?

0
23.08.2017
Meg
Даня, 11 лет 2 месяца Королев

Нет, мне лего даже оформить сайт не давал, но я вчера заказывала, даже особо и не рассчитывала. Я к тому, что что-то да везут

0
23.08.2017
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

А у меня аттракцион невиданной щедрости делаю заказ на подгузы по бонусам, а они не списываются, делаю второй заказ на них же опять с бонусами типа списываются, а сами бонусы не сгорают, посмотрим подтвердят ли!Так и висит 500 бонусов!впору хоть еще заказать!)))

0
23.08.2017
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

И я так же заказала уже зеву,мыла,паст зубных,гели для душа....не могу остановиться))) а 500 бонусов списывают и они снова активны,прикол)похоже разориться скоро сайтик

0
23.08.2017
Олечка
Мария, 17 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 5 месяцев Москва

Искала по инету, где дешевле всего заказать комбинезон дочке из мембраны. Хотелось иметь хорошее качество и быструю доставку. Думала на счет ебея, но там ждать нужно очень долго. Провела небольшой поиск и откопала гудс ру. Хотя в наличии было всего несколько моделек, но я все же сумела откопать именно тот, какой нужно. Повезло буквально говоря) Цена халявная вышла, и за такую халяву в придачу дали 800 бонусов, на которые купила ребенку развивающие пазлы.

0
16.04.2018
Лера
Москва

Магазин с многочисленными товарами гудз посоветовала сноха, которая любит шопиться в сети. Говорит, там часто бывают выгодные акции и предложения, намного дешевле чем в магазинах. Иногда заглядываю туда, чтобы заказать корм кошке. Беру сразу по 10 кг, чтобы каждый раз не заказывать. Хватает надолго. Уже накопила несколько баллов, которые при следующей покупке позволит оплатить корм наполовину суммы. Реально выгодно получается, убедилась на своем опыте.

0
12.04.2018

Придумала как развлекать полуторагодовалого сына, пока я кушаю или готовлю еду. Приобрела на сайте гудз ру магнитики с различными животными и овощами с фруктами за те бонусы, которые накопились с предыдущего раза. Теперь пока делаю свои дела, он сам себя развлекает данными фигурами и учится говорить их названия.

0
13.04.2018
Комментарий удален
0
23.08.2017
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня один заказ отменили, типа я сама отменила, но я не отменяла его, обещали сегодня привезти 6, а привезли 4. один вот отменили. и самое главное дозвониться не могу. кто-то дозванивается сейчас?

0
23.08.2017
Татуся
Юлия, 16 лет 5 месяцевЕва, 10 лет 4 месяца Москва

мне привезли магнитный конструктор, и лего от toy/ру, в коробке от тойру еще и журнальчики детские положили в подарок очень порадовало.

0
23.08.2017

Пне привезли 5 заказов с подгузами и один с порошками один потеряли с утра при сборке но уже позвонили обещали привезти завтра .

0
23.08.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Мне уже много чего привезли. Всё чётко

0
23.08.2017
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

а как много заказов делаете? на несколько телефонов?

0
23.08.2017
Ольга
Сашуля, 10 лет 5 месяцевПолина, 4 года 10 месяцев Москва

а Вам кэшбек пришел?

0
23.08.2017
Ирина
Арсений, 9 лет 6 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Я вчера 7 заказов успела сделать, на 2 телефона) звонили подтвердили пока один, но это уже вечером было, но смс пришли что на доставку заказы переданы)

0
23.08.2017
Alisha
Москва

Встройка - Соло все отменили с плей-до, только toy.ru подтвердили

0
23.08.2017

мне сегодня должны привезти 7 заказов прислали смс с 10до 14 курьер выехал вот жду .

0
23.08.2017
Yu
my, 11 лет 9 месяцевmy, 14 лет 7 месяцев Москва

а сейчас получается заказывать? Мне пишет:" Нет доступных вариантов доставки"

0
23.08.2017
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Не успели, я вчера получила посылку и сегодня ожидаю

0
23.08.2017
Скидки в elc до 70%. Минус 30% на Kupivip

Похожие записи