Девочки, поговорите пожалуйста со мной на тему верхней и теплой одежды на осень-зиму!
Дано: сыну в октябре 3 года. Активность всегда разная, каждую зиму не предугадать. Прошлой зимой носили слитник, 250 грамм на термобелье, в Крокиде 220 замерзал(((
Предположительно идём в детский сад, но это ещё не точно.
Вот что, как вы считаете, должно быть из гардероба непременно??



