Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Сапожки Котофей, нужны отзывы

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас похожие. Весной носили. А что Вас интересует?

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

Дочьке сейчас 1,4 года, купила на октябрь ноябрь, главное что б тепло было. И ещё хотела спросить. Как вы думаете я эти ботинки взяла 21 размер, сейчас носим 19,5 , не малы ли они нам будут через 2-3 месяца?

0
23.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Померяйте ножку, прибавьте 1,5 и хватит точно

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

Вот сегодня босоножки купили Шаговита 20 размер, по-моему немного великоваты. Но наверно ещё от производителя зависет иногда. До этого были Неман 19 стали малы. Вот фото купленных 20 размер

0
23.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Всегда зависит от производителя. Дочка сейчас носит обувь от 25 до 27 размера и вся как раз

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

Достала стельку и при ставила к ноге на 1'5 см примерно больше стелька. Теперь думаю что делать этот размер оставить или больше взять?

0
23.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Если носить сейчас, то достаточно. Если месяца через 2-3, то я бы взяла на размер больше

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

А может тогда лучше на 2 размера больше, вдруг ножка подрастет? Как думаете лучше все таки 22 или 23?

0
23.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

На 2 точно не нужно, ребенку неудобно будет

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо. Завтра попробую обменять на такие же большего размера

0
23.08.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Яя
Комментарий удален
0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас были похожие позапрошлую теплую зиму только в них и ходили, отличные, ножки теплые были всегда и не промокали

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Вы зимой даже ходили? А я планировала такие на осень...

0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

зима теплая,была, снег только в середине января выпал, пока сугробов не было-ходили, убили правда их сильно

0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

хорошие осенние ботиночки на шерстяной байке, до +5 примерно. Но у нас такие были для малоходячего ребенка (год с небольшим), поэтому нубук не покоцался на носках.

0
23.08.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У наших носы подубились

0
23.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

там ребенок только только начинал ходить, неактивнои мало (плюс была другая обувь на сменку), поэтому остались вообще в идеале.

0
23.08.2017
Санкт-Петербург

У нас такие были,только другого цвета.Дочка еще не ходила,поэтому носы не сбиты. Ножки всегда тёплые были. Мне ботиночки понравились!

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, а подойдут ли они на высокий подъем?

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

Ой что то я переживают по поводу размера 21 или 22 нужен?

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Постою послушаю. Собиралась такие брать дочке на эту осень.

0
23.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас были наподобие серые только кожаные. Отличные ботинки.

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Где купили? Мне они по цвету подходят :)

0
23.08.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

В Минске ТЦ "На Немиге"

0
23.08.2017
Обувь Котофей на зиму. Стоит ли брать?

Похожие записи