Девочки! Поделитесь,где брали,какой фирмы качество понравилось и почем? Мне бы в идеале не супер дорого заказать с возможностью примерки и кроссы туда же.
Спортивный костюм для первоклассника
Сегодня как раз была на собрании,спортивный костюм все остаётся в классе,как то странно,а когда они домой приносить будут???Надо же стирать ,не поняла этого
у нас по пятницам обычно пакет с формой забираем на стирку. Только носки можно новые с собой класть
Я на физкультуру в школу не спортивный костюм покупала, а белую футболку и спортивные штаны. Все равно они в зале бегают, в кофте жарко, она снимается, так что спортивный костюм не нужен. А отдельно белые футболки и штаны можно купить в магазине Next. Не знаю как сейчас,а на прошлой неделе там еще распродажи были.
Кстати в магазинах некст меньше напряженка с размерной сеткой. А белые футболки можно вообще в наборе купить по несколько штук.
Нам сказали, что костюм не нужен - темные спортивные штаны и белая футболка, кроссовки любые (кеды нельзя) , но чтобы подошва белая. Поэтому купила темно серые штаны хб спортивные и комплект из 2 белых футболок хб в ДМ. Кроссы взяла в Спортмастере, там были со скидкой Демикс за 599 рэ)
в чико купила у них распродажа до 70% костюм вышел всего 1700 он обалденный. Тоненький 100% хлопок. В прошлом году брала в ла редут и Hm,адидас.
Брали в Некст, но в 1 классе не пригодился( на улице только лыжи были)
в спортмастере комплекты хорошие. Не мнутся
Взяла костюм в декатлоне. Там большой выбор моделей и типов тканей , цены от 800 р