Девочки, выбираю из новых для себя фирм комбинезон слитный для дочки на зиму в 3.5 года.
Дочка шилопоп, длинноногая.
Любимые варианты дидриксон на температуру до -10. Потом тикет то хэвен, но во взрослых моделях максимум 180 грамм. Так что в этом году хочу купить что-то новое, раз теплых больше нет.

