Хранить или отдавать/продавать?

Конечно, оставлять, если вы планируете еще малыша.
18.09.2017
Не вижу смысла хранить одежду и обувь! Второго ребеночка планируем в ближайшие пару лет. По себе знаю, что все равно захочу малышу что-то прикупить, и еще не факт, что воторой ребеночек тоже будет девочкой. Храню только хорошие комбинезоны/куртки, которые действительно качественные и дельные. А все остальное отдаю/продаю/выкидываю! Мне кажется, хранение вещей - это какой пережиток советского времени. Собирать эти тюки с тряпьем... Сейчас огромнейший выбор - на любой вкус, цвет и цену. Я и свою-то одежду стараюсь по максимому разгребать периодически - 2 года не одевала - на утиль ))))) Мне всегда было все жалко, я все собирала! А потом, когда переезжали, я увидела размах своей жалости, и все...я себя настроила, что одежда это тряпки, это барахло, которое по сути никакой ценности не имеет, а значит, и собирать его не стоит! Лучше продать, да купить ребенку какую-нибудь развивашку, или себе помаду (я образно)
26.08.2017
Про одежду- вакуумные пакеты в помощь. Про обувь.. хм. Нету у вас антресоли на шкафу)))) у меня на такие вещи место там. я так с вещами на 1-2 месяца нашими. Что хорошее, оставляю. Что не совсем удачно куплено было или подарено, отдаю без зазрения совести. Думаю, также будет у нас и по обуви. Что ерунда, отдавай, а хорошее оставь, мало ли, себе или на будущее родне
25.08.2017
Пока решила - оставляю, уже 2 пары переросли, и они в отличном состоянии. родители как раз у себя новый шкаф сделали, вот там и буду все хранить :D
25.08.2017
Обувь отдаю или продаю, в зависимости от состояния, ну или на помойку, если в хлам сносили:) Одежду тоже по максимуму продавала, или отдавала. Если вот прям скоро не планируете рожать, то точно не копите, тем более с полом 50/50:)
25.08.2017
У меня трое за 4 года, не слишком долго пришлось хранить)) Второй с первым в сезонах не сошлись,а теперь одинаковый размер носят. Зато у третьего переизбыток одежды. Новые вещи всё равно покупаю, особенно обувь, но не в таких количествах, как с остальными. Сейчас потихоньку начинаю отдавать, хотя жалко, коробочкин инстинкт какой-то))
25.08.2017
У нас хранить негде, подруга родила через 11 месяцев после меня, тоже мальчик, что-то забирает она, потом возвращает, дальше раздаю. Сейчас у крестной сына родился внук, теперь им будем передавать. Новые вещи пробовала продать - пока безуспешно. А крупно габарит весть продала, что уже не используем. В ближайшее время не планируем второго ребенка, если соберемся - то думаю найдем средства и на вещи. А вот если планируете, да есть где хранить (гараж, дача), то я бы оставляла.
25.08.2017
У меня купили из б/у вещей только одни ботинки. Остальные вещи в идеальном состоянии висели на Авито по смешным ценам, но никто не брал. Или пытались ещё скинуть цену. Я решила, что лучше отдам при необходимости знакомым или куклам одежду сошью из этих вещей) В общем, все оставила, может пригодится второму ребенку. А вот мобиль, кроватку, люльку, стульчик забирали очень быстро с Авито.
24.08.2017
Продаю то, что имеет товарный вид, но не очень понравилось. Хотя покупают плохо. В итоге большинство вещей оставляю на будущее. Там может пересмотрю и разом от многого избавлюсь.
24.08.2017
Все хранила. Очень многое пригождается, в том числе обувь, хотя дети разного пола.
24.08.2017
Я считаю,что обувь у каждого должна быть своя))
24.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
магазин Подружка Игрушки в самолёт и на пляж