Альтернатива Lassie еврозима! Посоветуйте!
Детская одеждаДевочки, посоветуйте плиз! Есть Керри 330гр на холода. Хочу купить еще на теплую зиму комбез, был Lassie раздельный. Понравился. Но хочу попробовать что-нибудь еще.
Чтобы утеплитель 180-150, ветро-водо отталкивающая ткань, само-собой, чтобы был легкий при этом!
В общем все как в Лесси осень-зима! И цена примерно такая же. Раздельный.
Не знаю, существует ли что-то подобное?
РЕЙМУ не предлагать!
Катерина
Тока трайб. Носили прошлый сезон слитный и раздельный. Мне больше понравился по качеству, чем Лесси и расцветки были классные в прошлом году.
26.08.2017
Ответить
Надежда
Из того что мы носили очень понравилось Дидриксон и Minymo, правда они дороже Лесси, но и по качеству не сравнить
24.08.2017
Ответить
Amama
Здравствуйте! Мы уже, наверное, все перепробовали) по качеству больше всего дидриксонс понравился, но цена(( в этом году купила токка комплект, бюджетно, как Лесси) пока не одевали, конечно) но внешне очень понравился))) и расцветка редкая) а Лесси у нас в группе у половины детей))
Траваль рему еще хороши очень) Ленне тоже есть с утеплением 150 г, но коленки белеют быстро((
А у старшего рейма)
24.08.2017
Ответить
Bagira
Tokka был зимний комплект, в итоге носили Лесси. Потому что куртка была огромная, а штаны прям впритык. Одели пару раз за зиму) А расцветки у них да, мне больше чем Лесси нравятся.
У Лесси еще ткань понравилась. Штаны не протерлись, хотя на коленках ползали часто. Tokka если только отдельно куртку со штанами покупать. А хотелось бы все сразу. А так хороший бюджетный комбез был.
24.08.2017
Ответить
Лиза
Remu, но у нас только куртка была, второй год будем носить. Очень большемерит. При росте 100 размер 86 в самый раз
24.08.2017
Ответить